В Томске будет торгово-развлекательный «Смарагдовый Город»

410f7dca

В Томске в середине 2012 года раскроется большой торгово-развлекательный центр (ТРЦ). Совместная площадь комплекса на Комсомольском проспекте составит 42,3 тыс кв. метров. В его состав зайдут многозальный кинозал, бары, кафе, продовольственный магазин, супермаркет домашней техники и коммерческая галерея.

В Томске в середине 2012 года раскроется первый квалифицированный торгово-развлекательный центр (ТРЦ). Про это пишется в известии организации Colliers International, являющаяся уникальным представителем по менеджменту и сдаче в аренду субъекта.

ТРЦ «Смарагдовый Город» будет находится в самом многолюдном регионе города, на основной автотранспортной трассе – Комсомольском проспекте. Совместная площадь громоздкого комплекса составит 42,3 тыс кв. метров (арендопригодная – 30, тыс «квадратов»).

В состав комплекса зайдут многозальный кинозал, бары, кафе, продовольственный магазин, супермаркет домашней техники, супермаркеты детских и спортивных продукции одежды, обуви и девайсов и прочие супермаркеты.

Девелопером «Смарагдового города» играет организация «Альфа Недвижимость», входящая в категорию организаций «Газель» (обладает сетью продуктовых супермаркетов в Томске). Подготовкой брендинга проекта занимается английская организация SCG London.ТРЦ будет стилизован под сюжет книжки «Колдун Смарагдового Города», в связи с тем что как раз в Томске беллетрист беллетрист Александр Волков занимался переводом книжки Фрэнка Баума «Поразительный Колдун из Страны Холм».

В Colliers International выделяют, что среди больших населенных пунктов Сибири Томск занимает последнее место по уровню состоятельности горожан высококачественными коммерческими площадками.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика