В Томской области словили «темных» риелторов

410f7dca

Работники УВД приостановили парня и девушку, которые подозреваются в жульничестве на рынке недвижимости в Томске и Томском регионе. Как пишется в известии районного УВД, «темные» риелторы, по предварительной информации, заработали на реализации посторонних квартир 3,5 млн руб.

Профилированный брус как строительный материал с каждым годом набирает все большую популярность. А вы хотите себе дом-баня из профилированного бруса для отдыха на дачном участке? Тогда советую пройти на сайт baninnov.ru.

Работники УВД Томской области приостановили парня и девушку, которые подозреваются в жульничестве на рынке недвижимости в Томске и Томском регионе. Как пишется в известии районного УВД, «темные» риелторы, по предварительной информации, заработали на реализации посторонних квартир 3,5 млн руб.По словам последствия, с 2007 по 2010 годы обвиняемые предоставляли одиноким людям, злоупотребляющим спиртным, провести так именуемую другую операцию, другими словами заменить собственную квартиру на наименьшую по площади с дополнительной платой.

Доверенности на выполнение контрактов жулики оформляли у нотариуса. Кроме того они применяли разные вымышленные бумаги. В случае если на каком-нибудь раунде совершения сделки человек отказывался от их услуг, то ему грозили либо могли использовать насилие.

В обмен реализованных квартир жилище жители не приобретали, а из собственного прежних квартир их выдворяли в судейском порядке. На «заслуженные» денежные средства жулики приобретали квартиры себе и собственным родным.

На сегодняшний день следствию известно о 5-и вариантах такого жульничества у частием криминальной пары, по которым возбуждены криминальные деле по части 4 публикации 159 Криминального кодекса РФ (жульничество, абсолютное устроенной категорией). Предполагаемым угрожает взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию до 10 лет.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика