Проект рекламной конструкции

410f7dca

Для чего нужна предназначенная документация:

1. проект вывески нередко нужен для ее регистрации это касается рекламы на крыше зданий, вывесок в определенных участках Подмосковья, определенных типов отдельно-стоящих рекламных конструкций (таких как большие стелы, маркетинговые щиты и билборды). Если вас интересует проект рекламной конструкции, обратитесь на сайт rs-01.ru.

2. содержание предназначенной документации (проекта рекламной конструкции) существенно упрощает процесс производства и ремонта, исключая ошибки, снабжая долговечность и качество готового изделия и уменьшая не нужные траты на его производство. Нередко изготовление и монтаж больших рекламных конструкций, подобных, к примеру, как крышная рекламная установка, Led дисплеи, маркетинговые стелы, вообще немыслим без предназначенной документации.

3. содержание предназначенной документации целиком ликвидирует вероятность неразрешимых пререканий между поставщиком и клиентом сравнительно материалов и технологий готовой конструкции, расхождения от Техзадания.

Состав проекта рекламной конструкции:

Проект вывески, обычно, содержит следующие части:

1. Строительный проект рекламной конструкции. Имеет подсчеты ветровой и снежный нагрузок, по погодным особенностям региона, где находится конструкция, также, зависимо от вида рекламной конструкции – расчет крепости полезных частей и главных соединений.

2. Электротехнический проект рекламной конструкции. Имеет описание и производительность источников света, модель включения к сети, расчет нагрузки, нужного разреза кабеля, а также расстановку источников света внутри вывески.

3. Экспертиза программ компанией СРО. Этот документ не только лишь считается в каком-то смысле доказательством качества для маркетингового проекта, но также и нужным его доказательством. К примеру, без экспертизы предназначенной документации в органах, отмечающих наружную рекламу, предназначенную документацию могут не взять, а вывеску — не увязать.

Такой состав предназначенной документации на переднюю вывеску, но, для определенных типов рекламных конструкций необходимы особые виды экспертной и предназначенной работы:

Экспертиза несущей возможности кровли. В обязательном порядке требуется в случае подготовки ПКД на крышную маркетинговую (справочную) систему. Экспертиза несущей возможности кровли это и не проект, это экспертное испытание, на базе которого делает проект крышной рекламной конструкции.

Карта освещенности. Нужный элемент проекта медиа фасада для его предстоящего уточнения. Карта освещенности рассматривает контрастность конструкции с учетом действующего коридора безопасности перемещения, контрастности освещения окружающей стройки, устанавливает предельно дозволенную контрастность сияния для медиа фасада.

Проект фундамента. этот проект нужен как деталь предназначенной документации на в отдельности стоящие конструкции: билборды, сити форматы, большие маркетинговые стелы.

Геоподоснова. экспертиза соответствия ПКД геоподоснове земельного участка нужна при любой установке рекламной конструкции с заглублением и бетонированием не менее чем на 50 сантиметров. Геоподоснова нужна для того, чтобы убедиться в безопасности установки рекламной конструкции для подземных коммуникаций.

Оставить комментарий

Архивы
Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика