Осенью в городе Москва пройдут открытые состязания на планирование субъектов Столичного метрополитена

410f7dca

В рамках платформы формирования Столичного метрополитена в начале апреля состоятся открытые состязания на планирование 6 обновленных субъектов Московской подземки. Про это «Строй миру» рассказали в отделе связи с общественностью Департамента Москвы по состязательной политике.

В рамках платформы формирования Столичного метрополитена в начале апреля состоятся открытые состязания на планирование 6 обновленных субъектов Московской подземки.

Про это «Строй миру» рассказали в отделе связи с общественностью Департамента Москвы по состязательной политике (Конкурсный совет).

Как сообщили в отделе связи с общественностью, 19 мая состоятся продажи по выбору клиентов для сопровождения предназначенной документации по участкам Калининско-Солнцевской линии — от установки «Деловой Центр» до установки «Парк Победы», Люблинско-Дмитровской линии – от «Петровско-Разумовской» до «Селигерской», Замоскворецкой линии — от «Красногвардейской» до «Братеево», Митинско-Строгинской линии – от установки «Митино» до установки «Пятницкая», включая ветку в депо «Митино».

Итоговая базовая стоимость по госконтрактам составит 123,5 млрд. руб.

На 28 мая рассчитан открытый конкурс на выполнение функций технологического клиента по сопровождению подготовки предназначенной документации на отделе Люблинско-Дмитровской линии – от установки «Марьина Рощица» до установки «Петровско-Разумовская».

В тот же день состоятся продажи по выполнению функций ведущего проектировщика по выполнению технических исследований и подготовке предназначенной документации по расширению депо «Печатники» для отстоя и технологического ремонтных работ электроподвижного состава Столичного метрополитена.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика