В городе Москва стартует планирование 2-ух обновленных станций Столичного метрополитена

410f7dca

Около 40 млрд. экономных средств было сэкономлено в итоге выполнения состязаний на планирование 2-ух станций Столичного метрополитена. Про это 8 мая градоначальнику Города Москва Сергею Собянину сообщил его зам. по вопросам финансовой политики Андрей Шаронов.

А. Шаронов заметил, что по результатам состязаний, в городе Москва будет проводиться планирование отдела Замоскворецкой линии от установки «Красногвардейская» до новой установки «Братеево». Базовая стоимость лота составляла около 300 млрд. руб.

2-й лот — свежий участок Арбатско-Покровской линии от установки «Митино» до новой установки «Пятницкая» воспринимался в 220 млрд. руб.

«Наиболее оптимальную стоимость рекомендовал «Мосинжпроект». Сообщенная стоимость была понижена на 7,5%. Так сэкономлено около 40 млн экономных средств», — объяснил Шаронов.

Помимо этого, он заметил, что качество услуг и сроки выполнения заказа, представленные данной предназначенным факультетом, «тоже были очень интересны».

А. Шаронов заявил, что 2 состязания в итоге которых был установлен ведущий конструктор «по выполнению технических исследований и подготовке предназначенной документации по обновленным субъектам Столичного метрополитена» были осуществлены в Города Москва 6 мая.

Согласно его заявлению к состязаниям был выказан большой энтузиазм. «В любом из них принимало участие по 6 соискателей», — заявил заммера.

В итоге заказа город обретет весь размер нужных предназначенных работ. «Это позволит приступить к сооружению на что зарезервированы крайне солидные средства. Неимением проекта мы удерживали процесс», —  закончил Шаронов.

Выслушав отчет, С. Собянин отметил, что это крайне трудная работа и ее нужно делать внимательно, однако в предельно короткие сроки.

Напоминаем: за 5 лет в городе Москва ожидается возвести 75 км полос метро – по 15 км ежегодно. Отделы метро от станций «Красногвардейская» до новой установки «Братеево», и от «Митино» до «Пятницкой» ожидается отдать в использование в 2012 году.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Посетители сайта
Яндекс.Метрика