Современная ветеринарная клиника

410f7dca

Современная ветеринарная клиника — первая в своем роде; солидная, уважаемая и известная ветеринарная практика, родившаяся в Дубае 25 лет назад. Наши ветеринары имеют более 125 лет опыта работы в ветеринарной медицине. Наше культурное разнообразие может быть предлогом для того, чтобы в нашей ветеринарной клинике свободно говорили на 18 языках. Мы — стойкая команда ветеринаров, владеющих всеми ветеринарными специальностями, подробнее на best vet dubai.

Наша команда понимает, что Дубай привлекает людей из самых разных уголков мира, привнося с собой свою культурную самобытность и традиции. Вот почему мы вручную разработали варианты лечения для каждого типа людей. Для тех пушистых йогов, которые предпочитают идти естественным путем, у нас есть специалист по гомеопатии и альтернативной медицине, доктор Рената Майка. В те неудачные времена, когда требуется инвазивная хирургия, вы можете быть уверены, что ваш любимый щенок или котенок в надежных руках с нашими хирургами-ортопедами и хирургами мягких тканей, доктором Беа Зилинска и доктором Жоао Фигейра. Давайте не будем забывать об этих блестящих белых тонах; Доктор Горацио Руис, известный стоматолог в Дубае, заботится о здоровье зубов вашего питомца. Д-р Паулина Альтрих и д-р Манос Мастроманолис, наши общие хирурги и специалисты по профилактической медицине, позаботятся о том, чтобы ваш питомец был вакцинирован и защищен от вирусов и болезней, способных прожить долгую, счастливую и здоровую жизнь рядом с вами.

ЗРЕНИЕ

Современная ветеринарная клиника стремится стать ведущим поставщиком ветеринарных услуг в ОАЭ. Мы стремимся предоставлять инновационные, многопрофильные и заботливые медицинские услуги для домашних животных, удобно расположенные по всей территории ОАЭ.

ГЛАВНЫЕ ЦЕННОСТИ

Мы будем обучать наших клиентов, чтобы они стали надежными и хорошо информированными владельцами домашних животных.
Мы будем заботиться о наших пациентах и ??создавать с ними прочные отношения.
Мы будем относиться к нашей команде, нашим пациентам и клиентам с безусловным уважением и состраданием.
Мы будем способствовать повсеместной честности и порядочности.
Мы будем практиковать исключительный стандарт ветеринарной помощи.

МИССИЯ

Наша миссия — обеспечивать и поддерживать исключительный стандарт инновационной, многопрофильной ветеринарной помощи, одновременно передавая знания владельцам домашних животных, чтобы укрепить и развить связь между человеком и домашним животным. Последние 25 лет мы обеспечиваем высочайший уровень заботы о ваших питомцах в Дубае. Мы первые, кто заботится о семейном здоровье вашего питомца, и считаем, что каждое животное является частью нашей большой семьи.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика