Отечественная организация возведет смазочный парк в Замбии

410f7dca

Организация CDP Investments (общее предприятие отечественной «Ренессанс Партнерс» и CDP Properties) будет заниматься реализацией проекта по сооружению промышленного парка в столице Замбии Лусаке. Размер вложений в Roma Park расценивается в 100 млн долларов США. Осуществить его ожидается на протяжении 7 лет.

Купить квартиру в новостройке в рассрочку в Новосибирске можно на сайте chehovsky.com. Подробнее на сайте chehovsky.com. Новостройка от застройщика — это широкие возможности для перепланировки, наличие в доме собственной парковки, благоустроенная придомовая территория.

Организация CDP Investments (общее предприятие отечественной «Ренессанс Партнерс» и CDP Properties) будет заниматься реализацией проекта по сооружению промышленного парка в столице Замбии Лусаке. Про это сообщает газета «РБК daily».По сведениям издания, мажоритарная часть в общем заводе принадлежит замбийской CDP Properties. Отечественная сторона («дочка» «Ренессанс Групп») обладает в СП «существенным миноритарным пакетом».

Совместная площадь стройки в рамках проекта Roma Park составит 104 кв. м.. Прямо под стройку будут возвращены 74,6 кв. м.. Главную часть территории займут жилище (62,6 кв. м.), платные площади, и в том числе простая индустрия и кабинеты (19 гектаров), и гостиницы (3 кв. м.). Суммарный размер вложений в проект расценивается более чем в 100 млн долларов США. Осуществить Roma Park ожидается на протяжении 7 лет. После окончания работ парк сделает 4000 рабочих мест.

Специалисты называют высокорискованными вложения в девелоперский рынок Замбии. При этом они выделяют, что проект будет выгодным для «Ренессанс Партнерс», так как организация заручилась помощью не только лишь регионального компаньона, но также и главы страны Рупиа Шайка.

Roma Park будет 2-м африканским планом «Ренессанс Партнерс». В начале октября 2010 года было обнародовано о запуске возведения города Tatu City в столице Кении Найроби. На отделе площадью около 1000 гектаров рассчитано строительство жилища, офисных комплексов, торгово-развлекательных центров, субъектов социальной инфраструктуры и технопарка. Размер вложений в стройку — около 2,5 миллиона долларов США. Отечественная организация контролирует 50 % проекта.

«Ренессанс Капитал» (инвест­компания «Ренессанс Групп») пришла на африканский рынок в 2006 году, получив нигерийский United Банк of Africa. Сейчас организация имеет консульства в Кении, Замбии, Эфиопии, КНР, Нигерии и Гане. Со слов агента «Ренессанс Групп», организация проводит переговоры об участии в девелоперских планах еще в 3-х африканских государствах.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика