В городе Москва сделана Рабочая команда по формированию автотранспортной системы Москвы

410f7dca

Губернатор Города Москва Сергей Собянин возглавил не так давно организованную Рабочую категорию по формированию автотранспортной системы Москвы. Про это пишется в управлении Правительства Города Москва от 14 мая.

Губернатор Города Москва Сергей Собянин возглавил не так давно организованную Рабочую категорию по формированию автотранспортной системы Москвы.

Про это пишется в управлении Правительства Города Москва от 14 мая.

По документу, заместителем управляющего Рабочей категории назначен заммера Города Москва в Правительстве Города Москва, начальник Департамента автотранспорта и формирования дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Анатолий Лямов.

В состав Рабочей категории также вошли заммера Города Москва в Правительстве Города Москва по вопросам градостроительной политики и возведения Марат Хуснуллин, заммера Города Москва в Правительстве Города Москва, начальник Департамента богатства Москвы Светлана Сергунина, начальник Департамента возведения Москвы Андрей Бочкарев, глава Москомархитектуры, основной зодчий Города Москва Александр Кузьмин и другие.

Решение об образовании Рабочей категории принято для подготовки и реализации стратегии формирования автотранспортной системы Москвы, проведения намерений событий по заключению автотранспортных неприятностей города и выполнения наблюдения за проведением этих работ и событий. Совещания категории будут производиться «постепенно», однако не намного реже 2-ух ежемесячно.

Оставить комментарий

Архивы
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика