В селе Криуша Рязанской области раскрылась эксклюзивная школа

410f7dca

Керамогранит La Fabbrica коллекции Fusion https://lafabrica.ru/la-fabbrica-fusion.html это сплав керамогарнита с металлизированной крошкой,создающей неповторимую,стильную фактуру.Красота и многофукциональность в отделке помещений разного предназначения- вот два основных принципа,которым стараются неукоснительно следовать создатели производителя La Fabbrica.

В апреле в потерпевшем летом 2010 года лесных пожаров селе Криуша Рязанской области для 132 воспитанников раскрыла двери новая школа.

Как объяснили в отделе связи с общественностью, в громоздком здании размещены тренировочные офисы, студии, лечебный блок, динамический и актовый залы, и специальные офисы, к примеру, для социально-психологической службы. Сооружение также обладает большей библиотекой с читальным залом и медиатекой, 2-мя компьютерными классами с сегодняшней техникой. На пришкольной территории кончается здание футбольного поля, баскетбольной и волейбольной площадок.

Для снабжения безопасности школа оборудована 16-ю камерами с внешней стороны и внутри, которые предоставляют картины случающегося в режиме on-line. У любого преподаватели – компьютер, в 7 офисах определены диалоговые плиты.

«2-й такой школы нет во всей Рязанской области», – заявила министр создания области Вера Бушкова на празднестве по случаю открытия.

Вчера в тренировочном заведении, вычисленном на 132 воспитанника, занимаются 98 детей не только лишь из с. Криуша, но также и близких присел – Малиновка и Шехмино, и тренировочного центра ВДВ в Сельцах. Их привозит на уроки и дает домой особый ученический автобус.

Все также готово для приема в 2016 году первоклассников. Для базовой школы отведено автономное закрывало с игровыми и рекреационными зонами, ИЗО-студией и офисом логопеда. На парте любого воспитанника определены индивидуальные ПК.

Оставить комментарий

Архивы
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика