Полонский «оттаял» большой проект в городе Москва

410f7dca

В городе Москва обновилось сооружение большого квартирного комплекса «Well House на Дубровке», строительством которого занималась компания Mirax Group. Субъект ожидается отдать в использование в IV квартале 2012 года. На достройку комплекса, который отныне именуется «Дубровская слобода», понадобится около 100 млн долларов США.

В городе Москва обновилось сооружение большого квартирного комплекса «Well House на Дубровке», строительством которого занималась компания Mirax Group Сергея Полонского. Про это пишется в известии правящих компаньонов проекта.

Со слов одного из правящих компаньонов Д. Старостина, сейчас начаты работы по заливке бетона и кладке из кирпича, проходит взаимодействие видео графика других работ. Субъект на 1-ой улице Автомобилестроения ожидается отдать в использование в IV квартале 2012 года.

Помимо этого, комплекс переименован в «Дубровскую слободу». При этом теория ЖК останется прошлой — сооружение будет заключаться из 2-ух корпусов неустойчивой этажности высотой в 18-29 этажей, соединенных совместной стилобатной частью. Площадь «Дубровской слободы» составит 174 тыс кв. метров. На территории комплекса будут размещены кафе, салоны красоты, фитнес-клуб и подземный место для стоянки. Суммарный размер вложений в проект расценивается в 355 млн долларов США (на достройку нужно около 100 млн долларов США).

В марте 2011 года Сергей Полонский переводил брэнд Mirax Group. При этом он обещал осуществить все обещания перед заимодавцами и приватными соинвесторами. У организации остался ряд неполных программ, в которые инвестировали собственные средства приватные соинвесторы («Well House на Дубровке», «Кутузовская миля», «Миракс Парк»). По сведениям «Единения обороны прав дольщиков Mirax Group», у организации Mirax обещания перед клиентами 578 квартир в ЖК «Well House на Дубровке».

Директор компании Сергей Полонский говорил, что для реализации любого блокированного субъекта будет сделана независимая организация, возглавляемая категорией из 3-х человек. Часть дольщиков Mirax полагает, что отяжеленная долгами организация не управится с достройкой субъектов. По их мнению, субъекты могут быть отчуждены заимодавцами либо засланными фирмами Полонского. Поэтому соинвесторы 3 раза обходились с посланиями к градоначальнику Города Москва Сергею Собянину, показывая на потребность устранить девелопера от возведения.

Оставить комментарий

Архивы
Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика