В городе Москва проходит конкурс среди обучающихся по специальности «Специалист плотничных работ»

410f7dca

Последние состязания ежемесячного муниципального состязания «Столичные мастера-2011» среди готовящихся столичных колледжей — грядущих специалистов столярно-плотничных и паркетных работ проходят 26 мая в Институте архитектуры и возведения N 7 по адресу: ул. Зеленоградская, 11/52.

Женщины всех народов испокон веков ищут способы удалить нежелательную растительность на теле. Удаление волос на лице может проходить в домашних условиях или в клинике с применением современного оборудования.

Последние состязания ежемесячного муниципального состязания «Столичные мастера-2011» среди готовящихся столичных колледжей — грядущих специалистов столярно-плотничных и паркетных работ проходят 26 мая в Институте архитектуры и возведения № 7 по адресу: ул. Зеленоградская, 11/52.

В изобретении состязания участвовали зам. главы Столичного муниципального совета профсоюза сотрудников возведения и индустрии стройматериалов Александр Лазарев, зам. главы управы Головинского региона Елена Молодцова, зам. главного директора Учебно-методического центра по квалифицированному формированию Владимир Малышкин и другие.

Как заметил на процедуры открытия Александр Лазарев, союз строителей столицы всегда с подобающим интересом причислялся к юным строителям столицы, данная традиция сохранится. «Вы – наше будущее, вы необходимы нашим заводам. Активное участие в данном состязании, говорит о вашем искусстве. Вы чемпионы. Удачи!», — отметил зам. главы.

А. Лазарев также заметил, что союз строителей решил вне зависимости от того, кто выиграет в состязании, дать всем участникам незабываемые презенты.

Платформа состязания включает 2 раунда:

I раунд – исполнение абстрактного поручения — сочинение тестирования, заключающегося из 30 вопросов. Предоставить верные решения участники состязания должны за 45 секунд.

II раунд — исполнение утилитарного поручения: производство киянки (сделанный из дерева молоток). С данным поручением конкурсанты должны совладать за 3 дня.

За звание самого лучшего сражаются 14 готовящихся столичных колледжей. В их числе Технический институт № 21, Институт архитектуры и маркетинга в сооружении № 17, Институт архитектуры и возведения № 7 и другие.

В состав состязательного жюри, исполняющего доставление итогов последнего раунда муниципального состязания, входят квалифицированные эксперты.

Праздничная процедура награждения чемпионов состязания будет проходить накануне Дня города в начале сентября. Победителям дают дипломы и финансовые премии размером 20, 15 и 10 тыс руб за 1-ое, 2-ое и 3-е место как следствие.

На день статьи источника конкурсанты выполняли утилитарное поручение.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика