Трейдерам «попрощат» штрафные наказания с требованием

410f7dca

Московские власти отложат трейдерам штрафные наказания, принятые из-за невыполнения в сроки договоров, если соблюдать условие, что трейдеры перезаключат с мегаполисом договор. Про это, объясняя результаты совещания Правительства, рассказал губернатор Города Москва Сергей Собянин.

Каждый день в мире происходит огромное множество интересных новостей, событий, происшествий, скандалов, трагедий, открытий. Здесь http://rerive.com/interesnye_novosti/ вы найдете самые интересные новости для тех кому надоели бесполезные новости.

Как передает отдел связи с общественностью градоначальника столицы, при этом, со слов мэра, в инвестконтрактах будут написаны твердые сроки.

«Я полагаю, это решение существенно упростит процедуру по десяткам инвестконтрактов, которые сегодня стоят, не создаются, не включатся в использование. Так, ущемляются права миллионов игроков на бирже форекс, дольщиков, которые задействованы в данном плане», — заметил губернатор раньше в процессе совещания Правительства Города Москва.

Около 80 инвестконтрактов, которые нужно продлить, располагается на данный момент на разглядывании в Департаменте финансовой политики и формирования города, сообщила на совещании Правительства Города Москва начальник Департамента Мария Оглоблина.

«В настоящее время по заключению ГЗК (градостроительно-земельной комиссии) на производстве Департамента финансовой политики располагается около 84 инвестконтрактов, по которым нужно продление. Все эти распорядительные бумаги будут подготовлены с учетом обновленных условий. Одна из причин несогласований — неприятность с дефектом средств, штрафные наказания», — отметила М.Оглоблина.

Оставить комментарий

Архивы
Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика