Ветеранов-строителей Города Москва вчера Дня Победы по традиции поприветствовало руководство стройкомплекса

410f7dca

Тревога о ветеранах была, есть и будет одной из основных задач столичной власти и управляющих строй организаций города. Про это пишется в поздравительном слове заместителя градоначальника Города Москва в Правительстве Города Москва по вопросам градостроительной политики и возведения Москвы Марата Хуснуллина.

Тягач Форд Карго задумывался как универсальный вариант: компактный и простой для стройплощадок и городских перевозок. Покупая оригинальные запчасти форд карго на сайте zap197.ru, вы можете быть уверенны, что автомобиль вас не подведёт.

Тревога о ветеранах была, есть и будет одной из основных задач столичной власти и управляющих строй организаций города.

Про это пишется в поздравительном слове заместителя градоначальника Города Москва в Правительстве Города Москва по вопросам градостроительной политики и возведения Москвы Марата Хуснуллина, которое 28 мая на классической встрече с ветеранами прочитал начальник Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

Встреча прошла в Главном жилище конструктора (Гранатный пер., д. 7)

В собственном послании М. Хуснуллин поприветствовал с торжеством Победы ветеранов битвы и труда, зарабатывавших на добро Города Москва:

«Почитаемые друзья, дорогостоящие фронтовики, ветераны столичного возведения! От имени управления Комплекса градостроительной политики и возведения Москвы, от себя лично сердечно приветствую Вас с торжеством — Днем Победы в Великой Российской битве.

Вчера в этом зале решили ветераны-строители, на чью долю выпала наиболее ужасная битва в истории населения земли. В то жесткое время вы были в рядах заступников Отечества. В этом году мы станем выделять 70-летие яркой столичной схватки, которая стала одним из главных схваток на пути к Победе.

И после битвы вы делали трудовые похождения, не сожалея собственных сил работали во имя благоденствия Города Москва. Вам выпала тяжелая часть возрождать нашу столицу, которая, благодаря вашей работы, развивалась и благоустраивалась. С вашим участием в городе Москва возникли свежие микрорайоны, сконструированы линии метрополитена, цивилизованные и социальные субъекты.

Нынешнему поколению строителей, архитекторов и сотрудников стройиндустрии есть с кого брать образец. Мы очень гордимся вами! Ваш профессионализм, опыт, обязанность, честное отношение к собственному занятию — это те качества, на которые нужно базироваться передовым строителям. Большая вам признательность за то, что вы сделали и делаете для нашей области, для того, чтобы последовательность поколений и обычаев сохранялась из поколения в происхождение.

Почитаемые участники битвы и ветераны труда!

Тревога о вас была, есть и будет одной из основных задач столичной власти и управляющих строй организаций города. Мы станем всегда признательны за ваш боевой геройский поступок, творческой миролюбивый труд.

Искренне хочу пожелать вам и вашим ближайшим состояния здоровья на долгое время, свежести духа и благоденствия».

Директор департамента подключился к пожеланиям М. Хуснуллина и рассказал, какие цели стоят перед новой командой градоначальника Города Москва Сергея Собянина. «Цель нашего поколения, моя цель, всего Комплекса – чтобы Столица в обозримые годы получила прекрасные, громкие, знаменитые, свежие субъекты, не утратила то культурное наследие, которым вы и мы дорожим, чтобы меньше возникало новоделов, которые изувечивают нашу столицу, чтобы не было беспорядочной стройки, которая препятствует жить, двигаться и ощущать себя гражданином столицы», — заметил С. Левкин.

После этого к ветеранам по традиции направились глава профсоюза строителей Москвы Валерий Лаптев, глава Филантропического Фонда ветеранов-строителей Города Москва Рафаил Родионов.

Давая ответы на поставленные вопросы корреспондентов, С. Левкин объяснил, что на торжественный вечер решили ветераны, чьи компании по каким-нибудь основаниям прекратили жить, вследствие этого стройкомплекс «получил их под собственное закрывало».

День продолжил торжественный вечер, по завершении которого всех ветеранов ожидали презенты.

Оставить комментарий

Архивы
Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика