Исполнение платформы всеохватывающей перестройки — под наблюдением координационного совета

410f7dca

Адаптация исправленного видео графика сноса зданий и прочие важные вопросы были в центре внимания участников еще одного совещания координационного совета, прошедшего 29 мая в Департаменте градостроительной политики Москвы. Проводил совещание замруководителя департамента Александр Максименко.

Автоматические ворота купить в Москве можно на сайте http://tor-systems.ru/. Продажа автоматических ворот с установкой и под заказ по лучшей цене от компании ТОР Системс в Москве и Мытищах.

Адаптация исправленного видео графика сноса зданий и прочие важные вопросы были в центре внимания участников еще одного совещания Муниципального координационного совета по исполнению Платформы всеохватывающей перестройки 5-этажного и обветшалого квартирного фонда города, прошедшего 29 мая в Департаменте градостроительной политики Москвы.

Проводил совещание замруководителя департамента Александр Максименко.

На совещании, например, были подробно пересмотрены вопросы «О совершении поручения по сносу 5-этажного и обветшалого квартирного фонда во II квартале 2011 года» и «О подготовке исправленного видео графика сноса 5-этажного и обветшалого квартирного фонда на 2-ое семестр 2011 года».

Помимо этого, участники совещания рассмотрели исполнение задания координационного совета по исправлении проекта наложенного видео графика отселения, сноса и нового возведения. В процессе обсуждения были заслушаны представители Департамента квартирной политики   Москвы, Департамента возведения

Необходимо припомнить, что подготовка наложенного видео графика отселения, сноса и нового возведения с разбивкой по годам  нацелена на окончание платформы сноса пятиэтажных зданий первого времени промышленного жилищного строения.

Оставить комментарий

Архивы
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика