28.04.2011. Под наблюдением градоначальника Города Москва были субъекты социальной сферы северо-востока столицы

410f7dca

С осмотра тяжелой клиники N 64 Научного региона Юго-Западного управленческого округа (ЮЗАО) Города Москва начал 28 мая знакомство с точными субъектами соцкультбыта и работой в данной области губернатор Города Москва Сергей Собянин.

С осмотра тяжелой клиники № 64 Научного региона Юго-Западного управленческого округа (ЮЗАО) Города Москва начал 28 мая знакомство с точными субъектами соцкультбыта и работой в данной области губернатор Города Москва Сергей Собянин.

Как сообщает пресс-служба Градоначальника и Правительства Города Москва в известии насчет этого, врач клиники А.Крапивин сообщил Градоначальнику, что в рамках платформы модернизации в клинику ожидается вкладывать 1 млн. руб, из которых 480 млрд. будет растрачено на получение оснащения, 280 — на полный ремонт. Также А.Крапивин сообщил о новом семиэтажном клинико-диагностическом центре для граждан Научного и Гагаринского участков столицы, проект которого будет подготовлен в 2013 году, а сооружение рассчитано на 2014-й.

Помимо этого, Губернатор посетил ремонтирующееся закрывало неврологического каркаса, отделение реанимации и активной терапии и офис компьютерной томографии, оборудованные новым оснащением. Врач рассказал, что на монтаж отдела реанимации и активной терапии затрачено 60 млн. руб.

Потом мэр обследовал двор и сооружение средней общеобразовательной школы № 611.

Главный директор Е. Мурковская рассказала, что за 50 лет собственного существования школа ни одного раза не налаживалась. 19 млрд. руб, со слов главного директора, нужно на благоустройство школы, включая ремонт. На сегодняшний день просветительное заведение испытывает нужду в спортивных площадках, локальной глобальной сети, системе видеонаблюдения.

Губернатор обещал детям, что в скором времени на территории отремонтированной школы будут площадки для футбола, волейбола, баскетбола и хоккейная коробка. «Смотрите за всем, чтобы верно все сделали», — заявил С. Собянин подросткам.

В посещении этих субъектов также принимал участие заммера по вопросам градостроительной политики и возведения столицы Марат Хуснуллин.

Потом Губернатор Города Москва посетил квартирной регион на улице Новаторов в Обручевском регионе ЮЗАО Города Москва, где проводится снос старых зданий и сооружение обновленных. В данном просмотре принимали участие М. Хуснуллин, глава Совета по архитектуре и градостроительству Москвы Александр Кузьмин, префект ЮЗАО Алексей Челышев.

Префект сообщил Градоначальнику о том, что в рамках перестройки региона сейчас создается детсад, и проводится снос 2-ух квартирных зданий, на месте которых ожидается строительство еще 2-ух детсадов. А. Челышев продемонстрировал Градоначальнику дом, который готовится к выселению.

Как сообщает в собственном известии пресс-служба Градоначальника и Правительства Города Москва, С. Собянин также поговорил с жильцами региона. По словам одной из жительниц, регион вполне благоустроен, но дошкольные учреждения будут сконструированы лишь в 2012–2013 году, и они будут крайне небольшими. Она также прибегла к Градоначальнику с просьбой возвести в регионе музыкальную школу. «Давайте мы вначале детсад возведем, школу возведем, чтобы людям было куда детей дать, а затем подумаем и о музыкальной школе», — дал ответ Губернатор.

В заключение объезда мэр, совместно с заместителем Градоначальника по вопросам градостроительной политики и возведения столицы М. Хуснуллиным, префектом ЮЗАО Города Москва А. Челышевым, и главой Департамента цивилизованного наследства столицы А. Кибовским прошел по Воронцовскому парку, в котором ожидается провести благоустройство с элементами ремонта территории имения «Воронцово».

С. Собянин поговорил с жительницами региона и сообщил о том, как будет проходить благоустройство парка. «Спорткомплекс будет, качели, карусели, чтобы дети могли приходить», — заявил Губернатор. Гражданки просили, чтобы расценки на аттракционы не лупили по карманам опекунов, на что префект рассказал, что большинство зданий будет свободной. Мэр добавил, что коммерческие аттракционы должны быть по осмысленной стоимости.

Префект также сообщил С. Собянину о проектах по ремонта и воспроизведению монументов архитектуры Воронцово. «Давайте мы благоустроим территорию, свежие скверы разгромим, а затем, в случае если у нас хватит средств и перспектив, возвратимся к подобного рода проектам», — заявил Губернатор.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Посетители сайта
Яндекс.Метрика