Полонский отыскал инвестора для квартала «Кутузовская миля»

410f7dca

Как показало время, хорошо зарекомендовавшие себя на заре своего появления стальные штампованные диски и сегодня остаются достаточно востребованными. Купить летние шины Киев на авто недорого можно с помощью сайта tyrex.com.ua.

Конструкции прежней компании Mirax Group условились с организацией «Мосстроймеханизация-5» о достройке квартирного квартала «Кутузовская миля» в городе Москва. Обновить реализацию блокированного проекта, который активно «спонсировался» приватными дольщиками, компаньоны сумеют лишь с согласия обладателя отдела под стройку.

Последующей реализацией проекта «Кутузовская миля» в городе Москва увлекутся организации «Аванта» (конструкция Mirax Group, выступающая соинвестором проекта) и «Мосстроймеханизация-5» (МСМ-5). Как сообщает газета «Ведомости», такое решение принято на совещании у первого заместителя градоначальника Города Москва Владимира Ресина.По записанному гранями договору, МСМ-5 будет инвестором-застройщиком «Кутузовской километра», включая окончание возведения открытых субъектов (ЖК «Бастион Хитрец» и Wellhouse на Кутузовском). У «Аванты» останутся обещания перед дольщиками субъекта. Сейчас в недостроенных субъектах реализовано 253 квартиры.

При этом начать сооружение МСМ-5 и «Аванта» сумеют лишь с согласия организации «Государственный центр социального формирования» (ФЦСР), являющаяся клиентом проекта и обладателем площадки. Со слов генерального директора ФЦСР Петра Иванова, о соглашении он узнал лишь на совещании, вследствие этого организация приняла время на исследование документа. Раньше передавалось, что ФЦСР готов собственноручно закончить проект, вложив в него 180 млн долларов США.

«Кутузовская миля» создается в регионе Фили-Давыдково (Восточный округ). Проект заморожен с июня 2009 года. Сейчас из 600 миллионов кв. метров построено около половины. По анализам профессионалов, на достройку открытых субъектов нужно приблизительно 500 млн руб, для окончания первой очереди — 3,5-4 миллиона руб.

В начале марта 2011 года директор компании Сергей Полонский переводил брэнд Mirax Group. Предприниматель обещал осуществить все обещания перед заимодавцами и дольщиками. Полонский говорил, что для реализации любого блокированного субъекта будет сделана независимая организация. Часть дольщиков Mirax полагает, что отяжеленная долгами организация не управится с достройкой субъектов. Поэтому соинвесторы приступили к градоначальнику Города Москва Сергею Собянину, показывая на потребность устранить девелопера от возведения.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика