Печать скретч карточки и билетов для акций, короткий пересказ собственного опыта

410f7dca
Добрый вечер, рекламисты.

Я хочу напечатать мой пост, так как действительно считаю, что он реально поможет вам в отборе печатного салона для производства рекламной полиграфии для акций.

Меня зовут Катерина Печкина.Я работаю рекламистом в весьма крупном рекламном агентстве в Ярославле.
В один прекрасный момент нам потребовалось напечатать билеты для лотереи, по той причине, что мы захотели подготовить промо лотерею для нашего клиента.Вроде того, промо мероприятие не выйдет провести без этой полиграфической продукции.
Перед запуском этой стимулирующей акции мы крайне долго думали, решали и опять решали, что нужно сделать для акции заказчика.В конце концов по причине ограничения по финансам пришлось остановиться на весьма испытанном варианте решения для лотереи, а точнее – приз, записанный в промо коде. Призы предусмотрели для всех принимавших участие в этой промо лотереи. Идея в этом довольно простая : хоть и скромный, но приз пусть найдет для себя каждый из участвовавших.
Непредвиденной сложностью стал подбор полиграфической фирмы — подрядчика для производства полиграфического заказа для запланированной промо акции.
Ну, короче говоря, с этим мы доверились специалистам c богатым опытом в таких стимулирующих лотереях.
Есть такая московская рекламная фирма. Как раз у нее и заказали изготовление скретч карт. Также, товарищи могут печатать полиграфию со штрих кодом, и у нас неожиданностей не случилось. В итоге ребята напечатали вот
таких билетов для лотереи
билетов для лотереи.
По условиям промо лотереи нам надо было нанести на наших карточках скреч-слой, промокоды, штрих код. К тому же, штрих-код и промо коды должны быть персональными на всяком экземпляре карт. Со всем этим наши уважаемые печатники справились прекрасно!
Если честно, они молодцы. У них все продумано. Они типа того работают по стране, хотя изготавливают всю бумажную продукцию только на московском производстве. Напечатанные заказы они после через экспресс доставку высылают клиенту.
Тем не менее, наиболее интересное другое — всё оформление заказов возможно у них через сеть.

В общем, для печати полиграфического заказа для рекламной лотереи рекомндую обращаться в WISEPRINT.ru. Да, кстати, на сайте у них полно хороших картинок.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика