Печать баннеров

410f7dca

Плакаты предназначаются отличным маркетинговым обладателем внешней и внешней рекламы. Полномасштабные очень красивые картинки, печатаемые на плакатах, применяются для украшения интерьеров, выполнения промо-акций и других маркетинговых событий. Печать баннеров в петербурге ведется с помощью цифровой форматной распечатки.

Невысокое и высокое качество разрешения распечатки дают возможность формировать баннерные полотна, которые способны применяться для просмотра с далекого и близкого отдаления.

Для распечатки используется особая баннерная ткань, представляющая из себя полимерно-композиционный источник, сделанный из сети с полиамидными волокнами. Для придания стабильности в ходе производства баннерную ткань накрывают с 2-ух сторон слоем поливинилхлорида, который проходит между волокнами и надежно объединяет их.

Баннерная ткань выходит весьма крепкой на разрыв, что ценится при создании внешних маркетинговых обладателей. Зависимо от технологии изготовления баннерная ткань вполне может быть ламинированной и литой.

Печать баннеров на ламинированной ткани считается доступным методом производства маркетинговых обладателей и служит для выполнения кратковременных маркетинговых активов внешней рекламы, или применяется для длительных маркетинговых организаций в интерьерной рекламе. Ламинированная баннерная ткань различается слабой стойкостью к действию атмосферы.

В внешней рекламе наиболее популярна плотная баннерная ткань, владеющая высокой износостойкостью и стойкостью к спортивному действию окружающей среды. Печать баннеров на литой ткани дает возможность использовать маркетинговый обладатель на протяжении 3-х лет.

Форматная печать экосольвентными чернилами позволяет формировать необыкновенные по красочности, интенсивности и износостойкости картинки. Разработанные подобным методом маркетинговые обладатели видны даже со существенного отдаления и гарантированно обращают на себя внимание возможной публики.

Баннерная ткань имеет разную светопропускную дееспособность, что предоставляет возможность наиболее в точности выбрать ее для распечатки того либо другого маркетингового обладателя. Так, баннерная ткань Фронтлит (Frontlit) имеет 10 % светопропускания и применяется для распечатки форматных однобоких плакатов с использованием передней подсветки. Это могут быть маркетинговые панно, компьютеры, вывески и так далее.

Баннерная ткань Бэклит (Backlit) имеет 30% светопропускания и незаменима при разработке маркетинговых обладателей с внешней подсветкой. Главное ее применение – это образование лайтбоксов либо световых коробов, и экранов и скроллеров.

Баннерная ткань Блекаут (Blackout) имеет 0% светопропускания и популярна в изготовлении маркетинговых флагов, растяжек и всех тех маркетинговых обладателей, где нужно образование двухстороннего полноцветного картинки.

Форматная печать внешних плакатов проводится на сегодняшнем оснащении с применением устойчивых к выгоранию красок. Этот метод распечатки плакатов считается основным при разработке почти всех маркетинговых частей и обладателей.

Качество распечатки плаката находится в зависимости от большинства моментов: мастерства штата, применяемого оснащения и технологий. Предпочтительнее, придти на предприятие, и посмотреть эталоны продукции.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика