Как защитить кожу лица зимой

410f7dca

Зима – сложное тестирование для кожи лица. Множество раз за день ей нужно приспосабливаться к различным внутренним критериям. В настоящее время кондиционированный сухой воздух, а через секунду – холодной вихрь с ливнем. Ну как здесь оставить ласковость, гибкость и красоту? У большинства людей зимой кожа лица «хандрит». В то же время, оставить ее крепкой и прекрасной даже в зимние месяцы можно – при следовании определенных требований, очевидно.

Что из себя представляет эмоленты: как отыскать «свои» средства при атопическом дерматите и прочих трудностях сухой кожи?

Верные решения не всегда находятся на плоскости: в данном я удостоверилась, спасая собственную кожу от атопического дерматита. Моя история о том, как после многих погрешностей в излечении я наконец отделалась от неприятностей с кожей.

Наносите все косметические средства за 30-40 секунд до этапа исхода на улицу. Это нужно для того, чтобы содержащаяся в кремах жидкость не спровоцировала недовольство кожи, еще более ее охладив.

В роли дневного применяйте постный тоник – он предохранит кожу от скачков температур и капризов погоды. В роли вечернего подойдет тоник мочащий. Зимой пытайтесь применять крема с витаминами (A,C,E), и имеющие ланолин, норковое масло.

Контрастные операции отмените до осени. Холодные умывания, протирание лица кубиками ледника зимой неприемлемы, так как подвергнут кожу специальному стрессу. Если вы не поняли чем защитить кожу лица зимой советуем посетить сайт beautyliga.com.

Пытайтесь смачивать воздух в комнатах, где проводите очень много времени. Применяйте для этого все подходящие методы – от электроприборов, до избитых чашек с жидкостью и сырых полотенец на радиаторах отопления. Сухой воздух в помещении чреват не только лишь неприятностями с кожей, но также и разными болезнями. Высохшие слизистые – открытые ворота для вирулентных микробов.

На время морозов откажитесь от бактерицидного мыла, сушащего кожу. То же требование касается весьма горячей жидкости. Умывайтесь особыми средствами либо крем-мылом, применяя для этого воду комнатной температуры.

Один-два раза в месяц наносите калорийную увлажняющую личину, аналогичную вашему виду кожи. После ее снятия применяйте калорийный тоник. Личину предпочтительнее делать перед сном.

Помните, что зимой губки также нуждаются в особенном уходе. Выберете для прохладного времени года не менее постную помаду с норковым маслом либо маслом жожоба. В случае если вы не пользуетесь искусственной парфюмерией, применяйте гигиеничную помаду. Не выходите из дома не защитив узкую и ласковую кожу губ.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика