Разборка грузовиков

410f7dca

Разборку грузовиков стоит начинать с координационных факторов. В них входит довольно много разных действий. Стоит определиться: чего вы желаете достичь, организовав такое предприятие? То ли сделать одну из крупнейших разборок в стране либо остаться на государственном уровне.

Этап 1. Собираем основной пакет бумаг для открытия предприятия. Предпочтительнее блокироваться не ИП, как юридический объект работы – ООО либо ЗАО. Это позволит нести полную ответственность за деятельность не самому, а прямо компании.

Этап 2. Считаем территорию для нашего предприятия. По моим подсчетам нам нужно максимум 1-2 кв. м. для обычного поворота. Предпочтительно наличие помещений, где будет выходить весь процесс и сохранение компонентов. Для этого прекрасно подойдут территории запущенных предприятий, заводов и остальное. 1 мой знакомый устроил разборку грузовиков на недействующем аэропорте в незначительном городке. Ангары прекрасно стали цехами для работы.

Этап 3. Нанимаем бухгалтера-юриста, который будет заниматься управленческими и законными вопросами. Заключаем контракт и даем ему краткосрочную доверенность для представления интересов в профессиональных органах. Он фиксирует компанию в налоговой инспекции и других инстанция, приобретает разрешения и нужные бумаги.

После данного берем его в штат нашего предприятия. Разумеется, сам он далее управляться не будет, вследствие этого вводим его как адвоката, а берем второго человека – бухгалтером. Смотрю!!! Запись предприятия во всем инстанциях и принятия разрешения на деятельность, и в том числе с «откатами» стоит 1 000 000 рублей.

Этап 4. Поставки. Сейчас нужно отыскать поставщиков. Предпочтительнее находить грузовые автомобили для разборки в Германии и Нидерландов. Они там стоят выгоднее. Во вторых импортированный для разборки тягач, не надо растаможивать и копаться с излишними бумагами. Положение этих плевых тягачей прекрасное, а стоимость составляет 2000-3000 euro, что не так много.

2-й заменой приобретения грузовиков зарубежом есть покупка техники, которая располагается на территории страны. Это могут быть автомашины с застучавшим мотором, после ДТП либо других причин по которым работы автомашины больше невероятна. Если вас интересуют разборки грузовиков в санкт петербурге загляните на сайт www.lideravto.ru.

Этап 5. Выбор штата. Ну, это очень аккуратный вопрос. Разумеется, нужны люди, которые разбираются в такой технике и могут оперативно ее проанализировать. Еще они обязаны без проблем ориентироваться в наборе продукции, уметь отличать поломки и браки. Необходимо отметить, что на данную деятельность последуют все, кто хоть незначительно встречался с этой техникой, даже алкаши. Вследствие этого, штат стоит отнимать скрупулезно, так как в этом случае «время-деньги».

Плата труда будет сдельно-премиальной. Не надумайте усаживать рабочих на ставку, есть хотите, чтобы они работали, а не копались во рту. Расчет выполняется по проработанным нормо-часам. Направлю простой образец: для того, чтобы снять и проанализировать дверь на грузовом автомобиле нужно 3,5 дня, при этом час работы слесаря стоит, например — 100 рублей. За данную процедуру он обретет 350 руб, и не важно сделал он ее за 2 дня либо за весь день. Так, выходит, что сотрудники понимают цены и предлагают дневные поручения, по которым и устанавливается вычисленные средства. Чем больше вор делает работы, тем больше денежных средств он обретет. Я склонен думать, все откровенно.

Этап 6. Тестирование пера. Пригоняем нескольку грузовиков, запчасти которых пользуются известностью. Даем рабочим поручение – разбросать компоненты, сделать роспись и положение. После этого, предпочтительнее завести электронную основу, в которой будет проводиться учет всего. Так, вы будете знать, сколько каких запчастей у вас на складе, сразу установить стоимость на деталь и ее положение.

Этап 7. Изобретение. Перед этим стоит заняться рекламой, так как никто о Вас не знает. Быстрейший и доступный метод – это интернет. Очень многие коммерческие площадки, которые дают возможность расположить оглашение на всю страну. Заведите веб-сайт, где будет систематически выкладываться информация о Вас, товаре и расценках. Это упростит заказчику поиск и позволит оперативно ориентироваться в политике цен. Стоит закончить контракта с перевозчиками, работающие по всей стране, так у Вас возникает вероятность распространять продукт в любой город.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика