Все о видеорегистраторах

410f7dca

Видеорегистратор (от английского DVR либо Диджитал Video Recorder) – это устройство, которое служит для записи, сохранения, и проигрывания видеосигналов и аудиосигналов, в случае если присутствует микрофон. Обычно, цифровые видеорегистраторы применяются в мобильных и сменных системах видеонаблюдения.

Видеорегистратор для авто представляет из себя малогабаритное устройство, оснащенное одной либо некоторыми камерами, которое проводит запись, представляющую огромную важность в случае, в случае если вам надо будет подтверждать собственную невинность в суде. Это специфический «черный ящик» для авто, постоянно определяющий автодорожную картину, в которой ваша машина играет основную роль. Таким образом в случае если вам необходим беспристрастный очевидец, а возить собственного тунеядца-соседа вы отказываетесь, тогда авто видеорегистратор будет весьма кстати.

Есть 2 главных вида видеорегистраторов для авто – автономные и многоканальные. В случае первых в устройство ставится одна либо несколько видеокамер, датчики и диаграмма памяти. Основной плюс подобных гаджетов – их низкая стоимость и вероятность оперативного ремонта. Как раз эти преимущества сделали этот тип видеорегистраторов наиболее распространенным в РФ – по данным аналитической группы SmartMarketing, в 2011 году их было реализовано около 250 млн. штук.

Многоканальные видеорегистраторы представляют из себя автономный блок, к которому включаются некоторые датчики и камеры, количество которых находится в диапазоне от 2 до 4. Такие устройства стоят много, а их установкой должны заниматься эксперты. Купить видеорегистратор ltv можно на сайте http://ltv-market.ru.

Из активных особенностей видеорегистраторов необходимо отметить автоматическое подключение и исключение, независимое действие с помощью интегрированного аккумулятора (порядка 2-4 часов), цикличную видеозапись (свежие данные вписываются поверху старых), совмещение на иллюстрацию времени и даты, интегрированный Жидкокристаллический экран, акселерометр (позволяет приспособлению отвечать на перемены расположения авто либо его скорости), GPS-приемник, отмечающий скорость и записывающий маршрут перемещения, радар-детектор, предостерегающий автолюбителя о приближении к полицейским радарам, инфракрасную подсветку, с помощью которой видеорегистратор проводит ряд фотоснимков в режиме авто парковки.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика