Ролл-ап стенды — что это и зачем

410f7dca

Стенд рол ап наиболее известная и известная система не только лишь на Отечественном маркетинговом рынке, но также и в большинстве Стран Европы. Система производится из алюминия, отлично элементарна в послании, имеет опрятный внешний облик, не понимает проблемы при транспортировке. Одним словом это многогранный выставочный стенд.

Подробнее об устройстве рол ап. И так, каркас стенда сделан из алюминия. Внутри каркаса встроен ролерный механизм подмотки маркетингового полотна, в нерабочем пребывании маркетинговый плакат располагается внутри стенда.

В отличии от большинства прочих мобильных щитов, такая подготовка имеет особые преимущества:

Прежде всего, алюминий довольно крепкий и в то же самое время легкий источник,
Во-вторых, такое решение как скрытый внутрь плакат дает возможность избежать невольных поражений маркетингового картинки в процессе перевозки.

Упакован стенд в достаточно крепкий футляр. Не вдаваясь в пространные рассуждения, даже в случае если ролл апы купить которые можно пройдя по ссылке, выронить, или настать на него, система абсолютно не пострадает и маркетинговое изображение останется в полном порядке.

На самом деле, все стенды этого вида почти не имеют ограничения времени годности с условием, что маркетинговое полотно сменяется не довольно часто. При 1-м взгляде система, представляется, создана для разового применения (подразумевается 1 плакат, 1 стенд). Действительно, маркетинговые полотна просто и без проблем сменить. Топ картинки прижимается в сделанный из алюминия зажимной профиль, у него нет ограничений в сроках службы, а нижний край, наклеивается на заводскую клеевую базу, которая при смене плаката не может второй раз также крепко сдерживать баннерное полотно. Однако здесь есть весьма простой выход, вместо заводской клеевой базы наклеивается полоса 2-ух постороннего скотча. Потом с обоих сторон, для долговечности крепления используется полоса стандартного иллюзорного скотча. Так что, система может применяться большое число раз.

В роли обладателя маркетингового картинки в мобильном стенде рол ап может применяться баннерная ткань, бумага с 2-ух посторонней ламинацией или ажурная ткань. Лучше всего выбирать как раз баннерную ткань. В первую очередь, это соединено с не менее долгим сроком применения, при этом применяемое изображение никак не мучается в роли. При этом предпочтительно применять плакат 400-500 килограмм, европейского качества и смотреть на ядовитость источника.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика