Тестостерон Энантат: все о том, что это такое…

410f7dca

В препарате Testosterone Enanthate тестостерон заключен в этерифицированной фигуре, свойственной отличительной чертой которой считается наличие легкой связи. Это дает возможность гормону, и в том числе из жирового здание, освобождаться и тратиться равномерно, другими словами питать кровь продолжительное время.

Прием эстрогена энантата производит воплощенный анаболический эффект, улучшает процесс выработки белка — создает азотистый позитивный баланс. Это только 2 действия из многих, оказываемых на организм атлета.

За выработку эстрогена в мужском организме, в отличии от женского, несет ответственность не только лишь кора надпочечников, но также и клетки Лейдига. Гормон показывает максимальную энергичность. Его взаимодействие с андрогенными сенсорами очень недостаточно. Это обуславливается природой развития вещества, считающегося собой итогом периферического обмена веществ. Тестостерон Энантат цена указана на прекрасном сайте steroid-max.com.ua.

Будучи прогормон, он не в состоянии влиять на андрогенные сенсоры, пока не изменяется — переработается особым ферментом. Роль заключительного осуществляет 5-альфа-редуктоза. Итогом данного процесса является развитие дигидротестостерона, который и обращает пассивную фигуру гормона в серьезную.

Стероидный профиль и действие

Тестостерон энантат, производимый только в фигуре инъекций, показывает следующие характеристики стероидного профиля:

— 100% анаболическое и андрогенное действие;
— высочайший уровень конверсии в эстрогены;
— существенное угнетение гипогаламо-гипофизарной-гонадной системы (гипоталамус-гипофиз-яички (ГГЯ));
— неимение ядовитого воздействия на печень;
— серьезное действие до 2-ух месяцев;
— установление по итогам испытаний до 3-х лет.

Продолжительность попадания гормона в кровь гарантируется энантатом. Момент действия этого эфира находится в диапазоне от 14 и до 21, а момент полураспада занимает от 6 и до 7 суток. Точное время действия вариативно и обуславливается персональными отличительными чертами организма спортсмена.

Курс Testosterone Enanthate Соло

Энантат советуется принимать лицам, достигшим возраста совершеннолетия, после прохождения общего лечебного освидетельствования. Инъекции проводят минимум два раза в 7 суток. Подходящая доза выбирается персонально, находится в зависимости от большого количества сопутствующих моментов. Безопасной нормой является число в краях 250-500 миллиграмм. Масштабы включаемого медицинского препарата позволительно повышать по мере возрастания массы тела.

Средняя длительность курса инъекций составляет от 2-ух и до 2-ух с половиной лет. Послекурсовую терапию (ПКТ) начинают только на четвертую или 4-ю неделю после окончания потребления стероида. Начинающим, которые раньше не применяли такие стероиды, необходимо начинать с максимальной дозы в 250 мг, которая не только лишь неопасна, но также и дает возможность изучить, как организм отвечает на прием данного гормона.

Избежать появления сторонних эстрогенных результатов дает возможность потребление Провирона. Его необходимо начинать выпивать на 2-й либо 3-ей неделе курса, а завершать спустя 7 суток после отмены стероида. В случае если есть такая возможность, предпочтительнее регулярно контролировать концентрацию эстрадиола. Это предельно с успехом позволит избежать каких-то сторонних проявлений. Уменьшать утрату взятой массы дает возможность применения блокаторов кортизола.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика