Как выбрать лучший электросамокат

410f7dca

При избрании лучше давать предпочтение литиевым аккумуляторам. По всем характеристикам они существенно лучше полновесных, их ставят в настоящее время всюду, от телефонов и компьютеров, до электромашин. У полновесных батарей весьма большой вес, незначительный источник и, пока, небольшая емкость.

К слову про емкость. Емкость указывается в Wh (ватт часы). Для самого лучшего представления емкость аккумулятора – это как бензобак авто, чем она больше, тем продолжительнее проедет электросамокат jack hot купить который можно пройдя по ссылке, на одном заряде.

Определенные менеджеры специально не показывают ее в данных, в связи с тем что она может ощутимо оказать влияние на выбор. Вместо данного они показывают пробег, который будто бы должен проехать электросамокат, часто существенно завышая его. Чтобы прекрасно осознавать, сколько на самом деле роллер может проехать на одном заряде, необходимо понимать, как рассчитать пробег. Рассчитать образцовый пробег легко. Забираете емкость в Wh и делите на 10. Например, 240Wh разделить на 10, выйдет 24. Означает, электросамокат может проехать приблизительно 24км. Отчего приблизительно? Поскольку пробег находится в зависимости от обилия моментов, таких как скорость, образ езды, вид автодорожного полотна, температура атмосферы, вес клиента и другие.

Колеса могут быть различного размера: от маленьких в 3 дм до невообразимых 14 дм. Чем больше размер колеса, тем помягче будет кататься на электросамокате и легче чем распоряжаться, однако тем труднее он будет.

Безоговорочным середнячком тут считаются колеса размером в 8 дм. На 2-ом месте размер в 10 дм.

Пневматические колеса превосходны тем, что формируют хорошую амортизацию, прекрасно едя выпуклости на автодороге. Нехороши тем, что их можно проколоть.

Кованые колеса превосходны тем, что их нельзя проколоть. Их минус в том, что они не такие нежные и не так прекрасно съедают пульсацию.

Какие лучше? Это невозмутимый вопрос, который поделил клиентов на 2 фронта. Кто-то предпочитает колеса пневматические, кто-то – на литой резине.

Обратите свое внимание на область, где будете кататься:

— В случае если в городке с отличным асфальтом, то можно и на литой резине.

— В случае если за мегаполисом с слабыми дорогами, тогда лучше пневматические.

Двигатели могут быть 2-ух типов: мотор-колесо и в отдельности идущие двигатели с цепным приводом.

Двигатели с цепным приводом – это когда двигатель объединен с колесом вереницей либо ремнем.
Мотор-колесо – это когда двигатель установлен прямо внутри самого колеса.

При избрании лучше давать предпочтение мотор-колесу. Двигатели, поставленные внутрь колеса, по всем характеристикам лучше двигателей с цепным приводом. Мотор-колеса слабые, долговременные, воздухонепроницаемые, не требуют ухода и не менее производительные.

Производительность у двигателей бывает различная: от 100 ватт и до невообразимых 1000 ватт нарицательной производительности. 350ватт не менее чем довольно, чтобы разогнать вас до 30км в час. К слову о скорости…

Скорость может колебаться от 10 до 80 км/ч. Середнячком, под который попадают 90% роллеров, считается скорость до 30 км/ч. На скоростях до 30км распоряжаться любой модификацией электросамоката удобно и очень приятно. Время от времени можно позволить большего: 35 и 40-45 км в час. Однако за границы этих значений мы не советуем выходить.

В случае если модель электросамоката выбирается для малыша, то удостоверьтесь, что скорость можно понижать без помощи других. Определенные модификации имеют тумблер скоростей, или скорость обходится через дополнение на телефонном аппарате.

Весьма значительный показатель, на который немногие направляет внимание это вес. Роллеры могут весить от 5 до 50г:

Суперлегкие до 8г;
Легкие от 8 до 12г;
Средние от 12 до 16г;
Трудные от 16 до 20 г;
Супертяжелые от 20 и выше.

Чем легче роллер, тем, вероятнее всего, он меньше проедет на одном заряде. Обращайте внимание на емкость аккумулятора.

Чем легче электросамокат, тем меньше у него размер колес, и тем больше будет ощущаться пульсация от неровностей на автодороге.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика