Безинъекционная мезотерапия лица — что это такое

410f7dca

Безинъекционная мезотерапия лица — это безопасная, действенная операция омоложения, которая заключается во внедрении разработанных «коктейлей» при помощи аппаратов крио, магнито, лазеро и ионотерапии.

Что из себя представляет безинъекционная мезотерапия

Мезотерапия — это лечение средних оболочек кожи. Безыглая мезотерапия — это терапевтическое воздействие на средние слои без использования инъекций. Способ накапливает известность среди заказчиков, которым нужно оперативный большой итог и на долгий реабилитационный момент у них нет времени.

Помимо мысленно большого результата от операции, ее значительным преимуществом считается безболезненность: манипуляция не требует прокалывания кожи (либо какого-то иного влияния, нарушающего ее цельность) и не сопровождается такими вероятными результатами, как гематома, сыпь либо заражение места прокола. Неинвазивная мезотерапия — эффективный метод омоложения, который стал знаменитым относительно не так давно. Разберем более подробно особенности операции. Аппарат для безинъекционной мезотерапии купить по очень выгодной цене можно на сайте profmedimport.ru.

Виды

Для безинъекционной мезотерапии лица используются некоторое количество видов аппаратов, и особые коктейли, состав которых визажист выбирает персонально, принимая во внимание положение кожи больного, или применяет готовые ампульные медицинские препараты.

Коктейли для неинвазивной мезотерапии лица

Для мезотерапии без проколов кожи применяют не монокомпонентные, а групповые средства для омоложения. В их состав входят гиалуроновая кислота, коллаген, аминокислоты, витамины, элементы, антиоксиданты, керамиды и малые средства. Также восстанавливающий йогурт вполне может быть дополнен иными компонентами с антисептическим, оздоровляющим либо увлажняющим действием.

Визажист может применять для операции специально сделанный готовый медицинский препарат, или выбрать состав без помощи других. Как готовые, так и приготовленные примеси имеют собственные плюсы и минусы. Разработанные изготовителями коктейли сбалансированы и многогранны в применении, но в случае если больной — аллергик, и выявлена нетипичная реакция защитной системы на какое-нибудь образующее вещество, то медицинский препарат использовать невозможно.

Персонально выбранные детали дают возможность отчислить компонент, вызывающий аллергию, однако действие элементов далеко не всегда можно предсказать (время от времени одни вещества уничтожают действия прочих) и операция возможно окажется не действенной.

Основные детали оздоровляющих коктейлей:

Гиалуроновая кислота. Безинъекционная мезотерапия с гиалуроновой кислотой возобновляет гибкость кожи, улучшает тонус, улучшает процесс питания клеток.
Витамин С содействует выравниванию и подтягиванию дермы, сражается с сыпью, акне.
X-ADN гель в комплексе с гиалуроновой кислотой освобождает от проявлений старения и отрицательного внутреннего влияния.
Глутатион – глутатион, выполняющий функцию детоксикации, восстановления клеток.
Гликолевая кислота. Медицинский препарат содействует выработке натурального коллагена и эластина, улучшает эластичность кожи, равняет морщинки, сражается с такими браками, как пигментные пятна.
Кроме этих элементов применяются большое количество прочих, которые развивают эффект стандартных препаратов.

Выбор элементов для персонального коктейля должен производить эксперт, чтобы избежать нейтрализации действия одного вещества иным. В домашних условиях рекомендуется применять особые медицинские препараты в ампулах. Они сбалансированы и ликвидируют возможность безрезультатного совмещения ингредиентов.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика