Для чего необходим дизайн-проект квартиры

410f7dca

Вспомните, сколько раз даже стандартный косметический ремонт через пару лет начинал нервировать — чертеж обоев не тот, занавески дурные, было надо тень иного тона подобрать…

Чтобы полный ремонт с перепланировкой не превратился ужасом, наймите квалифицированного дизайнера. Чтобы квартира была в едином стиле, с подходящей распланировкой, комфортной и на самом деле вашей — совет специалиста просто нужен. Хороший дизайн-проект — дорогое наслаждение. Однако в такой ситуации овчинка стоит выделки.

— Дизайнер, смотря на обнаженную коробку квартиры либо дома, замечает несколько видов грядущей квартиры. — Готовя дизайн проект квартиры, он рассматривает не только лишь просьбы заказчика о оттенке стенок либо расстановке мебели, однако размышляет и о размещении коммуникаций, качестве проводки. Вследствие этого клиент приобретает не только чертеж квартиры, а готовый технологический план, который рассматривает все возможности здания. Обычно, 2 — 3 вида на выбор.

Дизайнер загодя размышляет о том, из какого источника должны быть занавески. Так как готовя проект, он обязан представлять, как пройдет ремонт от начала и до конца. Специалист не отмахивается элементарным макетом, а совместно с вами предпочитает

оттенок краски, дает подсказку, какой источник подойдет для дивана, коврик на пол и все, что надо для образования комфортабельного дома, взвесит любую деталь — от бра до чертежа на паркете.

Заменяем расположение духа из-за освещения

Экспозиция грядущего дома чуть ли не наиболее основная карта. От того, как и где будут размещены особые светильники, бра и торшеры, не только меняется расположение духа, однако даже дизайн квартиры. Вследствие этого дизайнер должен быть не только живописцем. Он обязан правильно соединять внутри себя специальности конструктора, электрика и техника. Синхронно быть декоратором, осветителем, инженером, историком, писателем, специалистом по психологии и просто человеком с обширным горизонтом.

— Нашей студии заказывали проект квартиры в стиле книжки о Гарри Поттере. — Нам самим было любопытно поучаствовать в подготовке такого удивительного проекта. Габариты двухуровневой квартиры позволяли раскрыться. К слову, легче сделать проект огромного здания, чем крохотных «хрущевок», над которыми нужно поломать голову.

В середине дизайнер начинает выбирать те трогательные мелочи, которые присваивают незначительное обаяние: половичок в ванную комнату и свечки на тумбе у постели, картины на стене и шайба на кухню. Эти незначительные детали и делают квартиру целым целым.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика