Эвакуатор манипулятор

410f7dca

Услуги эвакуатора манипулятора могут потребоваться в случае, если вам авто невольно попал в трагедию, вышло из строя регулирование или застряли колеса. Все такое положение вещей требуют солидной водопогружной техники, способная вынести вес автомобиля и принести его в нужно место. Эвакуатор манипулятор – это модель грузовой техники, с особыми приспособления для захвата автомобиля и его повышения.

Эвакуатор манипулятор считается одним из своевременных и качественных типов техники, нужных как раз для подобных случаев. Грузовая техника оборудовано гидромеханическим оснащением для разного типа автомобильного транспорта.

Исходя из группы вашего автотранспорта, выбирается установленный тип эвакуатора с манипулятором. В отличии от прочих организаций, мы хотим предложить массу плюсов к партнерству:

Нагрузка авто из недоступных мест. В особенности важно зимой;
Транспортировка ТС разной группы и вида;
Вероятность вызова эвакуатора с подъемником в любое время;
Особые услуги эвакуатора (+ к стандартному тарифу).

Эвакуатор манипулятор может располагаться на субъекте до 8 часов. Плата рассчитывается в зависимости от применяемой специальной водопогружной техники, проблемы сделанных работ и скорости ее проведения.

Услуги эвакуатора с краном манипулятором могут потребоваться в нескольких картинах: поставка авто в ГИБДД, автосервис, автомашины, угодившие в ДТП, неприятности с регулированием. В цели крана манипулятора входит нагрузка обездвиженного автотранспорта, поднять который с помощью лебедки нельзя.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика