Доставка товаров повседневного потребления

410f7dca

В сегодняшнем мире время ценится крайне высоко. Некоторые из нас проводят огромную часть дня на работе, а выдавшиеся свободные часы пытаются растратить на отдых, спорт, хобби и семью. Пока, большую часть свободного времени мы теряем на бытовые хлопоты, и в том числе на поездки в супермаркет и покупку продукции ежедневного употребления (еды, медикаментов, бытовой химии и т.д.).

Вы лишь представьте, сколько часов теряется раз в месяц на одни лишь поездки в магазины? Так как одно такое посещение требует максимум 1-2 дня вашего времени. Теперь подумайте, сколько необходимого вы могли бы сделать, если б потребность похода за продуктами и прочими нужными продуктами отвалилась сама. Если б все эти приобретения вам давали напрямую на дом. Привлекательно, не так ли?  В случае если вам необходим конторль и оптимизация логистики, наберите в поисковой строке отслеживание груза, или перейдите на удобный для вас сайт iorcontrol.ru.

Спрос создает предложение
Мысль бизнеса по доставке товаров повседневного спроса на дом появилась в связи с потребностью сберегать свободное от работы время. Этот тип услуг дает возможность большинству людей терять ценные часы жизни на себя и своих родных, а не на длительные поездки по супермаркетам.

Сущность бизнеса услуги состоит в том, что заказчик делает предзаказ нужных продукции по телефонному номеру, электронной почте либо через веб-сайт компании (при его присутствии), а сотрудник компании – посыльный делает покупку продукции по обозначенному перечню и дает их клиенту. При получении заказа заказчик оплачивает собственный заказ, и стоимость услуг доставки.

Доставку продукции ежедневного спроса можно проявлять как населению, так и юридическим лицам (фирмам). У заключительных будет пользоваться спросом поставка готовых обедов (кейтеринг). Также можно осуществить доставку еды с фермерских хозяйств (бытовое молоко, ряженка, творог, яички, мясо и т.д.) в город.

Как открыть службу доставки продукции ежедневного спроса?
Реализация этой мысли бизнеса не требует огромных инвестиций денег. Можно начать проявлять услуги по доставке товаров, как в роли персонального бизнесмена, так и в роли юридического лица. На раунде начала довольно принять на работу 2-3 курьеров и консультанта, который будет брать на себя и делить предзаказы, и следить за работой курьеров.

Для выполнения этого бизнеса нужно снабдить курьеров автотранспортом (это вполне может быть авто, скутер либо велик). Для экономии денег разумно заинтересовать курьеров с своими автотранспортными средствами. В незначительных городах с раскрученной инфраструктурой возможно обойтись и социальным автотранспортом. Для понижения затрат на раунде начала можно отказаться от аренды офисного здания. Диспетчер вполне может принимать предзаказы дома.

Для учащенного проведения заявок разумно закончить контракта с местными магазинами и супермаркетами на техобслуживание. Так диспетчер сумеет отправлять предзаказ в супермаркет, где его «укомплектуют». Курьеру останется только взять товары из супермаркета (не надо самому находить на полках магазина нужные продукты и т.д.) и принести заказчику. Такой подход сможет помочь существенно уменьшить время на исполнение предзаказа. Также в случае наличия соглашений на техобслуживание с коммерческими заводами легче сделать возврат в случае ужасного качества продукта либо отказа клиента от предзаказа.

Не жалейте денежных средств на рекламу. Билборды с рекламой услуг по доставке товаров около офисных центров, больших заводов и в спальных участках помогут существенно увеличить базу клиентов. Нужно сделать свой веб-сайт агентства по доставке товаров, на котором заказчик сумеет посмотреть увлекающую его информацию и заказать.

Нужно отметить, что самой лучшей рекламой считается высококачественно сделанная работа (проявленная услуга). Чем больше позитивных откликов заказчиков, тем лучше. При верном теории бизнеса и уместном совершении заявок, исходные вложения окупятся на протяжении 2-3 лет, а бизнес по доставке продукции повседневного спроса будет давать прибыль.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика