Какой автомобильный аккумулятор приобрести

410f7dca

Новый автомобильный аккумулятор приобретается по нескольким основаниям. Прежде всего, старый мог выйти из строя либо целиком лишиться собственной рабочей емкости. Кому придется по душе каждое утро его «прикуривать»? Во-вторых, такая покупка нужна при ремонта некоторого крайне бывшего авто, доставшегося вам тем либо другим стилем. В-третьих, новый аккумулятор нужно в случае, если вы определили на автомашину какие-то солидные двигатели. К примеру, это вполне может быть производительная аудиосистема либо лебедка.

Гелевый автомобильный аккумулятор
Гелевые батареи изготавливаются максимальным количеством организаций. Самым большим спросом пользуется продукция американской Optima. Все от того, что эта самая организация спроектировала оптимальную технологию геликоидальной кладки пластинок и запатентовала ее. Продукция данного компании-производителя прекрасно узнаваема не столько благодаря раскраске, сколько из-за свойственных выпуклых банок. В случае если вы ищете где бц купить аккумуляторы topla, перейдите на удобный сайт  akb-by.ru

Стартерный поток у аккумулятора Оптима Yellow Top 55 Ah достигает 765 А. О подобном параметре батареи иного вида могут лишь грезить! Как раз в этой связи в пользу этой модификации делают собственный выбор те водители, которые ставят производительную аудиосистему. Даже на высочайшей громкости звука не будет ощущаться проседание усилия. Также изделие восхваляют за неколебимость к пульсациям и высоким нагрузкам. Ну и, в конце концов, данный аккумулятор — небольшой и простой, что также вызывает позитивные чувства.

Преимущества:
Незначительные габариты;
Максимальный вес (19,9 г);
Действует в любом расположении;
Не опасается солидных высоких нагрузок;
Выдает напряжение с крайне большой силой тока;
Крайне долгий срок эксплуатации.
Не всем по карману;
Специальные условия к условиям заряда.

Какой автомобильный аккумулятор приобрести
1. Оптима Yellow Top 55 Ah является идеальным избранием. Да, данный гелевый аккумулятор характерно питается. Однако это его один солидный дефицит. В прочем же это изделие демонстрирует себя оптимальным стилем. Особо сильно мы посоветуем данный аккумулятор тем, кто планирует обзавестись производительной авто акустикой.

2. Купить Tudor AGM предложено тем, кто владеет авто с мотором, размер которого превосходит 1,8 л. Обладатели такого авто по преимуществу расценят вероятность краткосрочной эффективности электроэнергии с большой силой тока. Дефектом изделия считается только оперативный круг.

3. Bosch 5951 — напротив, назначен для автомобилей. Про это говорит невысокая емкость и сравнительно низкий стартерный поток. В число преимуществ входит тот факт, что изделия от германской компании нечасто ломаются, предназначаясь собственному владельцу очень многие годы.

4. Обитателям Дальнего Востока, Сибири и других южных районов можно порекомендовать купить Актех (АТ) 55А3. Данный аккумулятор надежно включается даже на страшном морозе. Этот факт доказан проверками самых различных авто изданий.

5. Если вас занимает как раз свинцово-кислотный аккумулятор, то обратите свое внимание на Multi Silver Evolution 55 (450). Данный образец не будет требовать собственной смены на протяжении крайне долгого времени. Кроме того он способен похвастаться невысоким уровнем саморазряда.

6. TYUMEN BATTERY STANDART должна организовать автовладельцев с почти любым двигателем, в связи с тем что аккумулятор имеет большой отправной поток. Однако на долгую длительность применения не полагайтесь — любая разрядка «в ноль» будет твердо ее снижать.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика