Интернет магазин Адидас

410f7dca

Сегодня едва ли можно отыскать человека, которому была бы неизвестна продукция компании Adidas, однако при этом далеко не всем известна история «Адидас» и то, каким стилем эта компания стала так популярной во всем мире. Перечень продукции этой марки дает возможность легко выбрать себе одежду для любых видов спорта, представляя собой наиболее элегантные и комфортные вещи, сделанные на базе передовых технологий совместно с дизайнерами и звездными телами всемирного значения. Однако история «Адидас» знает времена, когда никто о данной компании даже не знал. Поэтому многим любопытно будет выяснить, как развивался популярный брэнд.

Основание
История образования компании «Адидас» стартует в 1920 году. Наименование брэнд обрел благодаря его создателю – Адольфу Дасслеру, и представляет из себя комбинацию из базовых слогов его имени и фамилии.
Основной страстью в жизни Дасслера был футбол, который тогда лишь начинал приобретать большое распределение на территории Европы. К слову если вы ищете интернет магазин адидас, рекомендуем вам перейти на сайт youone.ru.

После проигрыша Германии в 1918 году и с нападением солидного кризиса и инфляции, страна окунулась в финансовую депрессию, при этом миллионы солдат регулярно возвращаются с линии фронта, беспрерывно пополняя количество незанятых, которых просто некуда организовывать. Также в трудную картину попала и семья Дасслера, которая после огромного числа подработок приняла решение в самом начале 1920 года раскрыть свое дело по пошиву обуви – как раз так стартует история «Адидас».

Современный Adidas В 2008 году организация подписывает на 10 лет соглашение с Отечественным футбольным альянсом, и по нынешний день занимается производством разных объектов обуви, одежды и различного инструментария для занятий. В настоящее время пост гендиректора данного концерна занимает Герберт Хайнер. В число передового автоконцерна входят такие знаменитые марки, как Reebok, RBK & CCM, Rockport и Hockey, при этом формируется множество новых продукции, различающихся совершенно новаторским взглядом, любопытным внешним видом, и достаточно большими техническими

Интересные факты
Логично, что главную популярность организация получила как раз благодаря спортивным достижениям разных атлетов, которые играли в одежде, произведенной под этим брэндом. Но не все отмечают, кто действительно приносит известность данной компании. Стартовало все с того, как в 1928 году совместно со младшим тренером олимпийской команды Германии Dassler разрабатывает и производит свежую шипованную обувь, а в 1931 году производит специальные теннисные туфли.

В 1932 году германский богатырь по имени Артур Йонат в беге приобретает серебряную медаль на расстоянии 100 километров в процессе Олимпийских игр США, еще через 4 года североамериканский бегун Джесси Оуэн конфискует 4 золотые медали и ставит 5 всемирных рекордов в Берлине, выступая в обуви от данного компании-производителя. Как раз Олимпиада делает брэнд популярным во всем мире.

После производства обуви со сменными шипами организация «Адидас» значительно вырвалась вперед сравнивая с основным соперником – компанией Puma. Близкая олимпиада в Гельсингфорс, которая была осуществлена в 1952 году, опять доказала современную позицию данного компании-производителя, в связи с тем что в предпочтительном большинстве примеров спортсмены играли в обуви как раз этого бренда. Еще одним торжеством компании стала победа сборной Германии, которая выиграла чемпионат мира по футболу, и при этом в полном составе играла в обуви «Адидас».

Параллельно Адольф решил расположить рекламу собственного брэнда на вывесках, которые были развешены вокруг всего футбольного поля, в связи с тем что кроме болельщиков, которые пришли на спорткомплекс, их могли заметить и те посетители, которые глядели поединок по телеприемнику. После данного 3 четверти из совместного числа призеров на Олимпийских играх в Мельбурне также добыли собственные титулы в обуви Adidas.

Шестидесятые годы были очень удачными для компании в плане формирования бизнеса. Прежде всего она начала побеждать на Олимпийских играх в Париже, на Призе мира по футболу в 62-м году, и на Олимпиаде в Токио, которая проходила в 1964 году. На мексиканских играх примерно 85 % от совместного числа легкоатлетов играли в обуви данного компании-производителя, а Дик Фосбери, выступающий в скачках в ширину, достиг золотую медаль, применив новую технику, кардинально изменившую этот вид спорта.

Кроме всего остального, мировой рекорд ставит и скакун в ширину Боб Бимон, и так что, атлеты, выступающие в одежде брэнда Adidas, всего добыли 35 серебряных, 35 серебристых и 37 золотых медалей. Для Франца Беккенбауера к Первенству Европы 1972 года организация спроектировала очень нежные и легкие кроссовки. Такая элегантная обувь, сделанная из настоящей кожи, согласно заявлению компании-производителя, могла «служить до общего истирания».

После того как сборная Германии по футболу предварительно выиграла в первенстве Европы, а потом взяла и Кубок мира, организация Adidas трансформировалась в эталон футбольного спорта. Очередной счастливой вехой в истории компании стали Олимпийские игры в Мюнхене, проходившие в 1972 году. В первый раз Adidas был назван формальным спонсором выполнения данного мероприятия, а всего в одежде данной компании играло 78 % участников, которые добыли 35 серебряных, 37 серебристых и 35 золотых медалей. В 1996 году, после того как организация снова стала на ноги, она снова была оглашена основным спонсором Олимпийских игр, и после данного мероприятия всеобщие реализации продукции повысились на 50 %.

Независимо от того что главная публика этого бренда включала в себя граждан Европы, после Олимпиады выросла и совместная часть компании на рынке США, где она начала составлять 12 %. В 2004 году удивительная победа Греции в первенстве Европы по футболу очень подсобила формированию продукции Adidas на территории данной страны так как в то время организация играла в роли ведущего спонсора сборной. Олимпийские игры, проходящие в Афинах, стали новой платформой, которую организация Adidas применяла в роли витрины для самых различных продукции собственного брэнда.

После данного Adidas стал формальным снабженцем экипировки для 21 Национального олимпийского совета, и всего примерно 4 тыс спортсменов играли в одежде со знаком данного компании-производителя.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика