Женская туалетная вода Lacoste

410f7dca

Популярный дом «Лакост» не утрачивает репутации. Меняется фасон одежды, возникают свежие, неслыханные доныне устройства, а крокодил на бирке остается свойством изысканного блеска. В этой публикации мы разберем «Лакост» — женский запах, появившийся в 2000 3-ем году из-под тяжелой руки мастера собственного дела Оливье Креспа. Этот аромат стал так распространенным, что продлился в ремейках.

Каким видится запах пользователям
Бесспорно, «Пер Фамм» от «Лакост» — женский запах. Однако отчего-то женщинам довольно часто представляется, как будто они одели какую-то часть гардероба элегантного, изящного и состоятельного мужчины. Вероятно, pour femme — lacoste это аромат отделанного замшей офиса? Либо, может быть, запах перчинки на старте композиционной пирамиды? Однако при этом чувства мужского одеколона не появляется. Румяна и цветочные тона присваивают бесподобную женственность парфюму. Купить оригинальную косметику и парфюмерию вы можете на сайте  edp.by.

Очень многие клиенты ухватили удовольствие французской кондитерской, стоящей в летнем парке Рима: ваниль, цветы, изысканность и шарм. А зеленого яблока не отмечает никто. Однако, тем не менее, изготовитель и не говорил о присутствии фруктовых цветов. Но несмотря на это очень много откликов упоминают древесные ноты. Сандал и кедр формируют чувство тепла и комфорта. Будто тебя кутает невидимый кашемировый шарф. Данный аромат, полагают клиенты, прекрасно носить в мокрую осеннюю погоду либо зимой.

Кому проходит и с чем носить
«Лакост» (женский запах) не сделан для некоторого возраста. Его могут носить как совершенно молодые женщины, так и зрелые женщины. Основное — это образ. Те женщины, которые не в состоянии жить без утонченности, воспримут запах по преимуществу. Запах данный никоим образом невозможно представить афродизиаком. Он не красив. Так как настоящие леди не набиваются и не искушают. Однако изящность парфюмированной жидкости просто поражает.

Мужчины обожают после ветреных эскапад прийти в негромкую залив, где их ожидает жаркий источник и аппетитный ужин. Вот это чувство покоя и комфорта и дарует традиционный «Лакост» для девушек. Под него последует дорогая одежда в образе кэжуал. Так как это дневной запах. Он не неотступный, не давит, не отдает мускусом. Новая модификация – еще демократичнее. Под нее последуют и штаны с тяжелой ветровкой, и доступная бижутерия.

Традиционные духи вышли в различных размерах: самец, 30, 50 и 90 мл. Не так давно французская компания произвела уборную воду «Лакост». Женский запах, фото которого вы видели, обнаружил отображение в не менее слабой версии. Такая же черная коробка, этот же краткий флакон с соловой жидкостью. Однако композиция разведена фруктовыми нотами.

Здесь, совместно с зеленым яблоком, звучат ананас и груша. Ямайский перец в высших нотках заменен кардамоном. Однако «сердце» запаха осталось прежним: белые розы, жасмин, фрезия, гибискус, фиалка. Разумеется, стойкости от уборной жидкости ожидать не стоит. Однако она находится, в отличии от парфюмерных вод, сделанных по лицензии. Эти турецкие фейки производятся в цветастых коробках с принтами, имитирующими красавиц.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика