Чем так интересен Laravel

410f7dca

С годами очень многие создатели приходят к тому, что планы надо осуществить все труднее, а все стандартные CMS или избито не достигают по собственным возможностям до нужного итога, или вроде как и могут предложить весь нужный нам перечень возможностей, однако проект выходит крайне громоздким, с кучей излишнего кода, на загрузку станиц уходят бесполезные, такие ценные, секунды…

В этой ситуации, в случае наличия необходимого багажа познаний в аналогичных областях, нам на выручку приходят фреймворки, которые дают возможность осуществлять планы заточенные только под наши нужды.

Одним из подобных Html фреймворков и считается Laravel. Тем не менее, «одним из» это очень застенчиво произнесено. Очень многие эксперты полагают данную платформу для подготовки одной из самых перспективных на данный момент, что подтверждается серьезным подъемом веб-разработчиков переходящих на применение Laravel с такого же Yii, который пока хотя и не утратил позиции самого распространенного Html фреймворка в РФ, однако точно равномерно проходит в данном направлении уступая проезжую часть не менее удобным соперникам.

Превосходства Laravel
Этот консультант связей дает возможность элементарным и комфортным методом подгружать библиотеки нужные для работы любого точного проекта.

Его особой чертой считается то, что он ставит их под любой проект ограниченно, что крайне комфортно. В общем его работа смотрится приблизительно так:

У нас есть проект применяющий для собственной работы ряд библиотек с их связями.
В коде изображены нужные для его работы библиотеки.
Composer сам обнаружит соответствующие версии библиотек и установит их на наш проект.
Кроме удобства и функциональности, огромным плюсом Composer считается помощь версионности для дополнения. Из-за этого нам предоставляется возможность не беспокоиться, что разворачивая наш проект на новой базе у него появятся неприятности с кодом.

Применение Html 5.4
Начиная с 5 версии Laravel применяет в работе стереотип Html 5.4. Это далеко не может не радовать, так как мы принимаем в управление общий перечень возможностей этого эталона: типажи, замыкания функций и тд.

Обратите свое внимание, он не только приспособлен под 5-ю версию Html, он спроектирован под нее, с вероятностью применения всех новых перспектив.

Систематичный выход свежих модификаций
Веб-разработчики применяющие Laravel сравнительно долгое время давно могли увидеть, что свежие версии этого фреймворка выходят приблизительно каждые шесть месяцев.

Это значительный плюс при избрании фреймворка для работы, так как Можно быть убеждены, что все обретаемые клиентами ошибки и минусы поправляются так оперативно, как это вообще в целом вероятно.

Применение Dotenv
Эта Html библиотека существенно упрощает жизнь создателей в вопросах регулирования окружениями при разработке и развертывании программ. Она дает возможность быстро задать конфигурацию для любого круга, упрощая этим самым процедуру развертывания проекта.

Как образец применения можно пересмотреть сбережение конфиденциальной информации (логины, пароли доступов к веб-сайту и базам данных и тд) в документе .env. В общем, как Вы наверное осознали, эта библиотека используется для сбережения негласных данных в формате ключ-значение.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика