Полимерная плитка

410f7dca

Альтернатива обычным кафелю, ламинату либо паркету, — ПВХ плита для пола. Полимерный источник представляет из себя что-то среднее между керамической плиткой и линолеумом. У этой плитки очень много имен. Ее называют виниловой, линолеумной, поливинилхлоридной Есть и не менее витиеватое название — «дизайнерское модульное покрытие для пола». На самом деле, полимерная плита — это качественный рубероид, разделенный на отрывки некоторых формы и объема. Это один из наиболее доступных вариантов напольного покрытия, который кроме того различается износостойкостью и интересным внешним видом.

Превосходства полимерной плитки:
• большая износоустойчивость и машинная надежность. По этим характеристикам полимерная плита опережает и стандартный рулонный рубероид, и керамическую напольную плитку. Полимер не расколется, если выронить на пол трудный объект. Сама плита, конечно же, также не разлетится, если свалится. Это понижает % источника, испорченного в ходе кладки;
• стойкость: полимерные плитки не пропускают воду. Впрочем некоторые плитки могут отлепится из-за долгого влияния влажности, их без проблем можно прилепить назад;
• безопасность: полимерное покрытие не скользит;
• незначительные вес и длина. Полимерную плитку более удобно перевозить и носить. Благодаря незначительный толщине, она ощутимо не окажет влияние на уровень пола; гибкость и пластичность, с помощью которых упрощается укладка. К слову, если вам необходимы полимерные плитки для пола автосервиса или СТО рекомендуем посетить сайт  100docok.ru цена представлена на наиболее выгодных условиях.

• Звукопоглощение: если идти по полу, покрытому полимерной плиткой, в обуви, шаги не будут слышны;
• невысокая теплопроводность: полимерное покрытие горячее на ощупь, в связи с тем что оно не отнимает тепло при соприкосновении. Вследствие этого по подобному полу можно идти с босыми ногами;
• многообразие расцветок и рисунков: полимерная плита предлагает простор для выдумки дизайнера. Этим она рентабельно различается от рулонного полимерного напыления.

Недостатки полимерной плитки
Сравнивая с плиткой из керамики и естественного камня полимерная плита оперативно теряет первый искусственный тип;полимеры имеют синтетическое возникновение, вследствие этого любителям естественных естественных элементов такая плита едва ли понравится.

Пол, обработанный полимерной плиткой, можно мести, пылесосить и протирать тряпкой, намоченной в промежуточной воды по уходу за полом. Отделы пола, по которым идут наиболее часто, натирают полиролью. Через 1-1,5 года старый пласт полироли устраняют дополнительной жидкостью, а новый причиняют вторично.

Полимерные плитки отличаются не только лишь по материалу, но также и по ряду иных характеристик. По расцветке полимерные плитки могут быть монотонными и разноцветными, по выделке лицевой стороны — гладкими и рифлеными, по форме — квадратными, прямоугольными и фигурными. Идти по свежему полу можно сразу, и и устанавливать мебель, домашние аппараты и все, что вам заблагорассудится. Но необходимо быть максимально бдительными, в связи с тем что если плоскость основания мало гладкая и гладка, то со временем покрытие просто «протопчется», может разорваться либо деформироваться.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика