Интернет магазин экшн камер GoPro clamppro.ru

410f7dca

Если вы сами не занимаетесь необычными видами спорта, скорее всего у вас есть знакомый, который прыгает с парашютом, ездит на горном велосипеде либо занимается скалолазанием.

Помимо этого, вероятнее всего, вы сами знаете, как принципиально для экстремала поделиться собственными ощущениями с собственными приятелями, поведать о собственных геройских поступках, явно показать, с какими преградами ему понадобилось столкнуться. К великой радости, технологический прогресс сегодня дает возможность clamppro.ru  прихватить с собой записывающие устройства почти все равно куда. Однако выбирать такое оснащение стоит с разумом.

Если говорить о записи и фото экстрима, сразу хочется обозначить продукцию компании GoPro и их заключительную подготовку Go Pro Hero 3 , особые камеры, которые задумывались и формировались специально для того, чтобы любой фан необычного времяпровождения мог вписать видео в любых ситуациях. Чем все-таки различается камера GoPro от стандартного оснащения, видеокамер и фотоаппаратов? Кстати, если вам необходимо арендовать или выбрать аксессуар для камеры, посетите сайт clamppro.ru.

Прежде всего, все камеры GoPro и GoPro Hero 3 и в том числе, оснащены особым корпусом, который сохраняет технику не только лишь от физических поражений, но также и от прочих действий окружающего мира — температуры, жидкости, пыли, снегопада. В какую бы сторону ни пошел экстремал, камеры будет работать. Помимо этого, невозможно не сообщить, что в любых условиях камеры GoPro следующего поколения способны снимать видео с качеством разрешения до 4096p. Разумеется, помимо видео камеры могут снимать фото в формате до 12-ти мегапикселей.

Производятся новые камеры в нескольких версиях — GoPro Hero 3 White Edition, silver edition и white edition. Камеры по традиции оснащены специальными креплениями для закрепления на шлемах, рамах и прочих местах, где они могут пригодиться экстремалу. Новые камеры нужны и для выключенной съемки с помощью пульта, работающий на дистанции до 170 метров. Обратите свое внимание, что они стали на тридцать процентов меньше по размерам и на четверть легче представителей прошлой серии. Купить такие камеры либо оформить заказ можно на тематических российских веб-сайтах.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика