Главные возможности SnapTube для Андроид

410f7dca

«Ютуб» — это самый крупный мировой видеоархив, составляющий ежедневно миллиарды осмотров и раз в секунду пополняющий собственную коллекцию загружаемыми клиентами видеоклипами Теперь обладатели телефонов и смартфонов могут скачать дополнение ютуб на андроид совершенно бесплатно и стало быть, полностью, насладиться всем диапазоном его плюсов. Програма Youtube для Андроид механизмов – это далеко не только лишь самый быстрый доступ к громадному массиву каждый день пополняемого видео, но также и предметная подборка как раз тех роликов, которые интригуют клиента больше иных.

Источник показывает, хранит, дает разные видеофайлы. Любой клиент может просматривать  различные видео youtube downloader online из ассортимента, оценивать их, объяснять, делиться ими с товарищами (в т. ч. и в соцсетях), и грузить собственные ролики и редактировать их. На «Ютубе» находится текст под любой запрос: вести, трейлеры и фильмы, музыкальные клипы, просветительные видео, лайфхаки и мастер-классы, видеоблоги, обзоры, шутливые видеоролики и прочее. Скачать видео- загрузчик вы может на сайте naptubeapk-download.com.

Оно позволит собственному обладателю не только лишь грузить свое видео и заниматься их редактированием, но также и проинформировать своих товарищей про это, и с удовольствием пояснить видео-ролики неизвестного клиента либо осуществить его передачу на огромном экране.

Главные возможности SnapTube для Андроид
Поиск видео по ключам
Загрузка видео с социальных сетей — ВКонтакте, Odnoklassniki, Facebook, Instagram, Твиттер и прочие.
Загрузка видео с медиахостингов — Vimeo, YouTube, Vevo и прочие.
Загрузка mp3 из видеороликов
Остановка, отмена либо восстановление закачки видео
Интегрированный mp3 плеер
Простой поиск видео. Посмотрите видео которое вы желаете скачать в дополнении.

Загрузка видео в СнапТубе доступна в разных разрешениях: от 144 до 1080 точек. Сберегайте место на устройстве загружая нужный формат документа и копируете излюбленную музыку либо видео в любое время.

Для работы дополнения не нужно никакого специального плагина либо процесса кодировки.

Изучите видеоклипы в собственных возлюбленных группах, таких как Музыка либо Кинофильмы, и найдите для себя свежие видеоклипы с рекомендованными перечнями от кураторов и делитесь ими в соцсетях либо мессенджерах (WhatsApp, Viber и другие.).

Можно удалить видео, которые вам больше незачем. Управляйте всеми загрузками видео в одном месте. Комфортный внешний вид дополнения дает возможность сосредоточиться на ваших видео, т.к. в нем нет раздражающих маркетинговых объявлений.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика