Как устроен vds сервер

410f7dca

Прежде всего VDS , это хостинг, а корректнее, онлайн выделенный компьютер. Система данная возникла относительно не так давно, однако, все-таки, считается важной для многих веб-мастеров. Данная статья адресована тем, кто хочет выяснить что из себя представляет vds сервер (онлайн выделенный компьютер) и чем он различается от стандартного онлайн хостинга.

Технология виртуализации сделала возможным провайдерам поделить целый, производительный физический компьютер, источники которого нерационально применялись для одного «слабого сайта», на несколько онлайн, умеренно распределивших между собой возможности сервера-«отца». Так что, возникла вероятность за большие денежные средства предлагать услуги одного и такого же выделенного компьютера не одному заказчику, как раньше, а нескольким.

Кому подходит услуга хостинга «vds сервер» ?
1. Прежде всего, обладателям web-проектов с огромным трафиком. При превышении веб-сайтом установленного числа трафика, обычный хостинг является маловат, а выделенный физический сервер по стоимости и вероятностям подходит скорее всего для сайтов-гигантов. Промежуточным видом именно и считается vds сервер , В случае если вы хотите получить сервер бесплатно посетите сайт vps.house.

2. Система vds позволяет расположить несколько веб-сайтов, без любых ограничений со стороны провайдера. Очень приятно утешает вероятность установки разных панелей регулирования к каждому веб-сайту, самому складываться с числом баз данных и FTP-аккаунтов.

3. Ко всему иному vds сервера, благодаря технологии виртуализации, обеспечивают безопасность и верную деятельность веб-сайта, они владеют производительной обороной от вторжения в технологию посторонних администраторов и отражения ДДоС атак.

Преимущества и недостатки vds
Плюсов у vds очень много, и они явны. Самое важное – вероятность платить лишь за то, что тебе необходимо. Другими словами, не надо переплачивать за избыточное дисковое место либо производительность ПК. Оплата за хостинг, так что, может составлять до 500 руб в месяц. Вдобавок к этому за эти деньги провайдер сам целиком настроит все характеристики сервера.

Насколько бы много плюсов у vds не было, а минусы все-таки есть. Если ваш веб-сайт владеет очень большим трафиком, то перспектив онлайн компьютера вам просто не хватит. Надо будет переехать на физический сервер. А пока есть вероятность – пользуйтесь всеми благами vds серверов!

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика