Что из себя представляет инвестиционный фонд?

410f7dca

Вы, возможно, очень много знали об инвестиционных фондах, так как они считаются достаточно распространенными финансовыми субъектами. Вероятно Вы даже инвестировали средства в инвестиционные фонды по персональной пенсионной платформе, либо имеет их сертификаты на брокерском счете. Практически, по данных Факультета инвестиционных компании, не менее чем 92 миллионам личных лиц в Соединенных Штатах (примерно 45 % североамериканских домохозяйств) инвестировали собственные средства в инвестиционные фонды в 2008. Однако известно ли вам, что представляют собой инвестиционный фонды и отчего настолько много трейдеров инвестируют в них деньги?

Инвестиционные фонды, время от времени именуемые также фондами обоюдного вложения, считаются вложениями, которые дают возможность команде трейдеров соединять их деньги и принять на работу консультанта для администрирования финансовым кошельком. Консультант инвестирует эти деньги (активы фонда) в акции, облигации либо иные инвестиционные дорогие документы (либо комбинацию активов, облигаций и прочих дорогих бумаг). Пока фонд работает (https://darkmoneylist.com), консультант продолжает приобретать и реализовывать акции и дорогие документы по финансовому образу, обозначенному в проспекте фонда.

Комиссии инвестиционных фондов

Все инвестиционные фонды взыскивают комиссионные взносы с собственных заказчиков, чтобы производить операционную деятельность и распоряжаться фондом. Комиссионные за регулирование платят компании по управлению активами фонда (либо консультанту), которая прямо проводит регулирование фондами. Определенные фонды также взыскивают с трейдеров предварительную комиссию за реализацию, когда они покупают акции в фонде, тогда как иные фонды взыскивают конечную «нагрузку» (так именуемую пролонгированную комиссию за реализацию) при реализации активов фонда инвесторами. Есть также фонды, которые не имеют никаких комиссионных сборов, и они установлены как фонды «без перегрузки». Комиссия 12b-1 взимаются определенными фондами, чтобы обработать траты на продвижение и менеджмент. Также имеется разные классы активов фондов, отличающиеся по конструкции комиссионных по поставленных классов: класс A, класс B, класс C и т.д.

Виды инвестиционных фондов

В техническом плане, инвестиционные фонды считаются «открытыми фондами» — одним из 4-х главных видов финансовой компании. Секретные фонды, биржевые фонды и паевые фонды считаются 3-мя иными видами. Как инвестиционные компании, деятельность инвестиционных фондов в Соединенных Штатах регулируется в соответствии с Законодательством об инвестиционных компаниях от 1940.

Управление работы инвестиционных фондов

Регуляторные ограничения работы инвестиционных фондов, сравнивая с иными финансовыми альтернативами (к примеру, хедж-фондами), предполагающими существования пула трейдеров, довольно широки. Инвестиционные фонды должны делать требовательный свод требований, что строго обследуется Комиссией по дорогим документам и биржам (SEC). SEC контролирует воплощение фондом Законопроекта об инвестиционных компаниях от 1940, а также исполнение иных государственных требований и регуляторных утверждений. Начиная с их формирования управление работы инвестиционных фондов снабдило трейдерам убежденность в финансовой конструкции их инвестиций.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика