Мужские футболки, модные тенденции

410f7dca

Футболки – наиболее необходимая вещь в мужском гардеробе. Ее вероятно одеть как на работу, когда нет дресс-кода, так и на отдых. Мужчины способны носить данный комфортный объект одежды в любое время годы и дней. Еще бы, так как футболки весьма хороши, прекрасно сочетаются с иными объектами одежды, а престижные и верно подобранные, еще и модно выглядят, придавая собственному обладателю вид настоящего мачо.

В настоящее время мужчине непросто выбрать для себя оптимальную модель футболки — так как дизайнеры и престижные дома практически проваливают супермаркеты собственными продуктами, предлагая мужчинам наряды один другого красивее. Кстати если вам необходима мужская белая футболка по приемлемой цене, рекомендуем посетить сайт intimaopt.ru.

Тенденции
Особенную известность в сезоне 2018 приобретают футболки поло. Они на недолгое время оставляли модный олимп, чтобы в 2016 году снова прийти с торжеством. Майка поло различается незначительным отогнутым воротничком. Она многогранна: ее можно одевать и с пиджаком, и со спортивной одеждой. Кроме того она выглядит просто и также элегантно, делая из мужчины джентльмена. Спортивные футболки более актуальны. Такой вид фасона всегда будет главным для мужчины.

Если у молодого человека прекрасное, подкаченное в необходимых местах тело, то спортивная обливающая майка отлично отметит всю его великолепную мускулатуру — на груди и на пояснице.
Однако даже если парень еще лишь собирается в спортзал, то и тогда спортивная майка будет выглядеть хорошо. Тогда стилисты советуют выбирать свободные модификации — которые больше хорошего объема собственного владельца на 2-3 позиции. Такой подчеркнуто большой объем способен дать отсутствующий размер мужчине с тощим конституцией. А у большого джентльмена ненужная ткань укроет более ненужные килограммы.

Материал для футболок — разумеется, хлопок. Это традиционный вариант и самый удобная и гигиеничная ткань из всех вероятных. На хлопке прекрасно отпечатываются принты и чертежи, он упускает воздух и мил к телу. Приобретая изделие их хлопковой ткани, обратите повышенное внимание на качество ткани, так как они легко растягиваются.

Также дизайнеры в 2018 году приняли на вооружение такие ткани для мужских футболок, как лен и вискоза. Это также естественные элементы, однако не настолько популярные. Вискоза приятно чувствуется на организме, а лен делает ощущение солидности и долговечности. Также данный великодушный источник придает продукту дорогой вид. Если в ткань прибавляется вискоза, это придает материалу гибкости, изделие хорошо охватывает тело, отмечая его ландшафт.

Некоторые дизайнеры рекомендовали и такой вариант в 2018 году: стандартные мужские хлопковые футболки в купе с врезками из иных тканей. Применяются даже кожа и кожа. Основной оттенок в грядущем сезоне — темный. Это традиционный мужской оттенок, весьма элегантный и изысканный. Темная майка — элементарное, однако гармоническое и популярное решение, вероятен вариант и с чертежами

В 2018 году как никогда модно декорировать мужские футболки различными пинтами. При этом они могут быть не только лишь в традиционной черно-белой палитре, но и и ослепительными, со забавным рисунком либо в качестве комиксов. Особенной известностью в 2018 году будут пользоваться рисунки, напоминающие географические карты, разные надписи и некоторые буквы, узоры необузданных племен и стилизация под них. При этом рисунки могут находится как на передней части изделий, так и на спине.

Знамениты короткие мужские черные футболки с отмеченными на них чертежами из металлизированной краски либо железный рисунок. Раскраски приветствуются как золотые, так и под золото. Однако заключительные лучше.
Даже цветочные принты чуть-чуть уживаются в мужском гардеробе в 2018 году. Разумеется, цветочки на мужских изделия не напоминают ослепительные сады, как на женских юбках. Нет, мужские цветочки брутальны и намного чаще, монохромны.

Интересный воротник — особенность престижных футболок года 2018 года. В особенности актуальны отогнутые воротнички, треугольная горловина и стойка. Простая небрежность, как модный тренд, выражается и в избрании горловины. Немного растянутый ворот отлично подойдет агрессивным мужчинам, которые, все-таки, могут стильно одеваться. Также весьма актуальны и косые вороты.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика