Что из себя представляет Youtube?

410f7dca

Сначала ответим на основной вопрос нашей публикации: «Что такое Youtube?». Если быть четкими и короткими в изображении, то Youtube — это мировой видеохостинг, который предлагает собственным пользователям услуги по хранению, пересылке, презентации и монетизации видео-контента, подробнее тут allforjoomla.com.

Слово в слово, слово Youtube — двойные слова с потреблением североамериканского жаргонизма («tube» — труба либо ТВ), слово в слово переводится на русский язык, как «Ваш телеканал». На конец 2016 года считается самым распространенным видеохостингом и 2-м веб-сайтом во всем мире по популярности. Клиенты грузят, рассматривают, расценивают, прокомментируют и делятся собственными и посторонними видеоклипами. С помощью простоты и удобства использования Youtube стал самым распространенным видеохостингом.

До того как разбирать все «приятном моменте» Ютуба, нужно направиться к истории его появления. Интересно, что сервис думал как веб-сайт знакомств, где клиенты будут отдавать незначительные куски из своей сексуальной жизни и, этим самым, притягивать внимание вероятных компаньонов.

Создателями и первыми создателями видеохостинга считаются 3 прежних работника компании PayPal: Чад Херли (Chad Hurley), Стив Чен (Steve Chen) и Джавид Коричневым (Jawed Karim). При разработке обслуживания Youtube была применена система Flash Video (flv). Благодаря ей удалось достичь относительно отличного качества картинки при незначительном габарите видеоклипа. Проект сразу показал себя, как отличное средство развлечения, и вокруг него оперативно развилось собственное объединение.

По известности Youtube на конец 2016 года — 2-й во всем мире веб-сайт. Для большинства пользователей, в особенности молодежи, Youtube замещает современное телевидение. Сейчас, на Youtube часто проходят онлайн-трансляции выступлений, лекций и практик, которые клиенты обслуживания смотрят в прямом эфире.

На веб-сайте расположено множество образных кинофильмов, музыкальных клипов, трейлеров к свежим кинолентам, новостных роликов, просветительных передач, и масса дилетантских видеозаписей, включая видеоблоги, слайд-шоу, шутливые видеоролики и многое другое. В связи с овально растущей известностью обслуживания, в начале ноября 2006 года компания Google купила проект за 1,65 миллиона долларов США. До данного, у «Гугл» был свой видеосервис – «Google Video», работающий и до настоящего времени.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика