Плуг двухкорпусный для мотоблока

410f7dca

Плуги двухкорпусные прекрасно подходят для разрезания, рыхления и переворачивания земли. Как раз благодаря ему можно сделать оптимальные борозды для насаждения, как по длине, так и по высоте. Принципиально увидеть, что мощность двухкорпусного плуга значительно выше, чем однокорпусного.

Это оснащение прекрасно подходит для подготовки земли на фонах незначительного объема, и на мини-фермах и на приусадебном отделе. Принципиально помнить о том, что инструмент такого вида не подойдет для кремнистой земли, удельное противодействие которой составляет не менее 0,09 МПА.

Зависимо от того, как будет реализоваться агрегирование рабочей техники стоит отметить плуг:

— висячей;
— полунавесный;
— прицепной двухкорпусный.

При избрании любой техники стоит смотреть на ее технологические характеристики. Например с плугом, надо в обязательном порядке учесть глубину и высоту захвата земли, и в том числе рабочую скорость, вес и уровень мощности. Глубь и высота прямо находится в зависимости от того, каким объемом владеет оснащение, если быть вернее — то от ножика и модификации изделия. Глубь захвата может колебаться в краях 20-35 сантиметров. По высоте вспашка вполне может быть 40-80 сантиметров.

Что касаемо мощности, то она прямо находится в зависимости от подобных признаков, на какую глубину и высоту земли захватывает инструмент. Как следствие результативность ощутимо различается и колеблется в краях 0,13-0,84 га/час. Например, есть модель ПЛ-35х2, скорость которого составляет 10 км/час. Если нужна какая-либо сельхозтехника рекомендуем John Deere Moldova.

Обычно, такие компоненты техники, как станина и стойка в висячих приборах производятся из стали высочайшей группы. Чтобы техника была не сильно трудной, скелет делается упрощенным, что ощутимо упрощает деятельность. Ножики на плугах инсталлируются железные, однако время от времени встречаются модификации с металлическими холодным оружием. Выбор ножей находится в зависимости от вида земли.

Действие плуга не сложное. Размещение ножей проводится одновременно. Как раз в подобном порядке проводится захватывание пластов земли, ее кромсание и перевертывание. Другими словами — при помощи двухкорпусного плуга можно тщательнейшим образом смешать основу, удалить сорняки и обеспечить основу кислородом.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика