Бизнес-иммиграция в Канаду

410f7dca

Канада — это страна в Северной Америке с обширной территорией и богатыми природными ресурсами. По запасам нефти занимает 3-е место во всем мире после Саудовской Аравии и Венесуэлы. Омывается 3-мя океанами, а граничит лишь с США. О том как уйти в Канаду думают жители многих стран, в том числе граждане СНГ. На сайте workviza.by вы сможете детальнее ознакомиться с канадскими иммиграционными программами.

По количеству ежегодно прибывающих в страну мигрантов Канада занимает ведущие мировые позиции. Из-за чего в стране показано впечатляющее число народных групп с разными языками общения, из которых официальных 2 — английский и французский.

В Канаде высочайший уровень жизни, социальные образцы, высококачественное образование и образованная рыночная экономика. Основательная интеграция коммерческих отношений с Объединенными Штатами, куда нужно около 75% канадского вывоза, и рост индустриального изготовления, дают возможность стране с полной уверенностью смотреть в сегодняшний день и притягивать все меньше экспертов из-за этапа.

Как уехать в Канаду?

Чтобы легально жить и работать на территории Канады необходимо оформить въездную визу либо статус регулярного жильца. Сперва, государственный сайт Канады по вопросам иммиграции и гражданства рекомендует пройти особый анализ, чтобы установить право человека на нахождение в стране и отыскать наиболее подходящие виды переезда для любого точного варианта.
Приобретенный итог носит информационный характер и не обещает оказание разрешения на приезд в Канаду. Но это может ощутимо помочь грядущему выходцу в избрании метода переезда.

Один из наиболее подходящих видов уйти в Канаду на ПМЖ — это применение одной из въездных программ, разработанных специально для привлечения зарубежных экспертов из различных стран для увеличения финансового потенциала страны.

Бизнес-иммиграция в Канаду

Как и в истории с трудоустройством, в Канаде есть особые программы иммиграции, сопряженные с вложениями в экономику страны. Исходя из периферии сумма вклада и условия к кандидату могут отличаться.

От максимальной суммы инвестиций в 125 млн долларов США в периферии Нью-Брансуик (New Brunswick), до предельных 5 млрд долларов США в периферии Онтарио (Ontario). Помимо денег, есть особые критерии для бизнес-иммиграции в Канаду:

Минимально допустимый уровень уставного состояния, обычно, во много раз выше суммы требуемых вложений.
Опыт ведения бизнеса.
Персональное ежедневное активное участие в управлении компанией.
Познание одного из официальных языков Канады.
Дополнительные условия.
Чтобы стать приватным бизнесменом в Канаде потребуется аналогичный опыт более 2-ух лет, стартовый капитал и ответственность от канадского инвестиционного фонда либо бизнес-группы.

Для участия в программе с 2015 года учтено ориентировочное изучение так именуемого экспресс-входа. Другими словами, наполняется особая онлайн-анкета, по итогам которой устанавливается, отвечает ли кандидат условиям для участия в платформе.

По итогам теста участнику присваивается установленное число очков, исходя из умений, создания, познания языка и тому подобное. Чем больше очков, тем выше возможности на активное участие в платформе.

Federal Skilled Worker
Основные условия:

Стаж работы в одной из «проходных» специальностей более одного года, приобретенный за прошедшие 10 лет. Заменой будет вызывание на работу от канадской компании либо приобретение докторской стадии в региональном высшем Учебном Заведении.
Необходимый уровень владения британским либо французским языком (Детальнее тут).
Формирование должно отвечать канадским стереотипам. Проверка проводится особым агентством ECA.
Кроме главных условий обозначенных выше, будет иметь значение возраст кандидата и дееспособность к адаптации в Канаде. За любой из пунктов присваивается прочное число очков, для участия в платформе необходимо накопить более 67 баллов.

Также, пригодится пройти лечебное исследование, получить справку об неимении судимости, иметь деньги на 1-ое время проживания в Канаде и обещание не переселяться в провинцию Квебек (для этого есть особая платформа).

Оставить комментарий

Архивы
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика