Применение геля лака для ногтей

410f7dca

Прекрасные ухоженные руки всегда притягивают к себе внимание и готовы скрыть определенные иные недостатки внешности. Основное – иметь идеальный маникюр, при этом в наше время это не только дань моде, а каждодневная необходимость многих девушек. Получить прекрасные, сильные, короткие ноготки реально – в данном сможет помочь мастер, использующий в работе особый гель для наращивания ногтей. Кстати, если вы ищете где бы купить цветной гель для ногтей на наиболее выгодных условиях посетите сайт kodi.in.ua.

Пользоваться гелями для ногтей довольно просто. Для начала обработайте ногти и кожу вокруг них. Удалите кутикулы и птеригий. После этого с помощью дополнительной пилочки либо мягкой пемзы заберите блеск с плоскости ногтя и отметьте обезжиривающее средство.

После подготовки ногтевой пластинки отметьте тонкий слой стандартного геля-основы и подержите ногти под УФ лампой на протяжении 2-ух минут.

Отныне отметьте цветной гель в 1 пласт. Если вы хотите сделать французский педикюр, то предварительно сделайте на кончиках ногтей белые «улыбки», а потом отметьте гель красного тона. После данного вновь подержите гель под лампой на протяжении трех-четырех секунд.

Если вы желаете сделать маникюр с блестками, то отметьте на избранную вами зону бесцветный гель и, пока он не засох, внимательно посыпьте его высохшими блестками. Для того, чтобы они разместились точно, пользуйтесь стандартным аппликатором для теней (он обязан быть аккуратным и высохшим) либо пластмассовой трубочкой для напитков, прямой под углом. Наберите незначительное число блесток, и, постукивая по аппликатору либо трубочке, посыпьте ими область с отмеченным бесцветным гелем. Подержите ногти под лампой около 2-ух секунд.

Отныне, не снимая липкий пласт с геля, отметьте высшее покрытие, внимательным образом замазывая все свободные края, по-другому высохшее гелевое покрытие просто отслоится. Подержите ногти под лампой около 2-ух секунд, а потом удалите дисперсионный пласт. Для этого берите аккуратный спонж, отметьте на него особое средство и внимательно проведите им по ногтю в направлении от основания ногтя к кончику. Применяйте аккуратный спонж на каждые два-три ногтя, по-другому плоскость геля не будет глянцевой. Отныне отметьте на зону кутикулы масло и дайте ему въесться.

Гель можно не снимать в течении трех недель (срок зависит от темпа роста ногтей). Для снятия необходимо нанести на ватный диск специальное средство, затем положить его на ноготь, завернуть палец в фольгу и поместить под ультрафиолетовую лампу. Через 10-15 минут гель легко счистится, и вы сможете нанести его заново сразу же, без перерыва.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика