Строители обязаны передвинуть сроки сдачи в работу установки «Парк культуры» Круговой линии столичного метро

410f7dca

Сроки завершения монтажа и сдачи в работу установки столичного метро «Парк культуры» Круговой линии надо будет передвинуть с января на первый квартал 2015 года, сообщил «Интерфаксу» основной инженер ЗАО «Метроинжреконструкции» Сергей Ковалев.

«Период сдачи установки выносится из-за провала поставок элементов эскалаторного полотна. Приблизительно, нужные части поступят к нам в начале декабря, из-за этого изобретение установки запланировано на первый квартал следующего года», — заявил С.Ковалев.

Он заметил, что на вид машина никоим образом не поменяется. «В данном и неприятность работ, поскольку мы наблюдаем за тем, чтобы строительный вид установки был сохранен», — заявил он.

К тому же основной инженер службы туннельных зданий Алексей Изюмов отметил, что нужные строительные работы на установки будут закончены в начале декабря.

«По положению на данный момент строй подготовленность на субъекте составит 80%», — заявил он. — «В настоящее время закончены работы по 2-м фасадам наземного вестибюля. Сделан большой размер работ по смене крыши, внутри самого вестибюля проходят работы по ремонту витражных групп, на базе почти закончены работы по сводам и очищению пилонов и барельефов», — заявил А.Изюмов.

Согласно его заявлению, остались работы по обработке казенных зданий

Станция метрополитена «Парк культуры»-кольцевая была перекрыта на монтаж 5 марта в связи с потребностью смены отработавших собственный период эскалаторов. Помимо установки 3-х свежих эскалаторных автомашин рассчитан монтаж зала установки, оснащение свежих касс и турникетов, восстановление технических сетей и косметический монтаж фасадов наземного вестибюля.

До окончания работ электропоезда следуют через установку без остановок.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика