Расценки на жилище в Соединенных Аравийских Эмиратах снизились на 25 % — обои оптом

410f7dca

Расценки на квартирную недвижимость в Объединённых Аравийских Эмиратах снизились на 20-25 %. В критериях кризиса туристического и экономических разделов в Иранском заливе, строй организации ОАЭ считаются первыми соискателями на экономическую помощь страны размером 10 миллионов долларов США. 


Если Вы открыли собственный магазин по продаже обоев и решили: «прикуплю обои оптом«, crocus.in.ua предоставит Вам выгодные условия закупок и доступные цены. Советую всем кто хочет купить обои оптом по самым низким ценам в Украине.

За 5 лет расценки на квартирную недвижимость в Объединённых Аравийских Эмиратах уменьшились на 20-25 %. Про это агентствоBloomberg рассказывает ссылаясь на данные Morgan Stanley.Агентство подчеркивает, что рынок жилища Дубаи, знаменитый своими проектами по сооружению объектов недвижимости на искусственного происхождения островах, испытывает не самые лучшие времена. До начала всемирного мирового кризиса на протяжении 5-и лет рынок только вырастал: расценки на жилище выросли в 4 раза. Но с октября по конец февраля стоимость жилища в Дубае понизилась на 25 %, в Абу-Даби – на 20 %. Рынок залогового кредитования ОАЭ также пострадал от мирового кризиса.

Самые крупные строй организации страны чувствуют проблемы, например, в результате неуплаченных правительством ОАЭ счетов. Так, задолженность перед Arabtec Holding, самой крупной девелоперской организации в Дубае и главным исполнителем строитльных заявок правительства, на конец минувшего года составляла 1,360 миллиона долларов США. Долги у страны есть и перед организацией Emaar Properties, являющаяся застройщиком комплекса Burj Dubai («Вышка Дубаи»), который будет высочайшим домом на планете.

Агентство подчеркивает, что в критериях кризиса туристического и экономических разделов в Иранском заливе, строй организации ОАЭ, вероятно, считаются первыми соискателями на экономическую помощь страны размером 10 миллионов долларов США. По сведениям самих застройщиков, деньги от правительства начади идти на их счета.

Упадок также вынуждает застройщиков соединять свои старания. Например, Arabtec сообщила об образовании дочерней организации вместе с организацией CPC Services. за первый год собственного существования свежая организация хочет принять доход размером 400 млн долларов США. В будущем же она хочет стать самой крупной строй организацией в ОАЭ.

Стоит отметить, что раньше газета Gulfnews рассказывала, что стабилизация цен на жилищном рынке в Дубае стартует в 2011 году, однако первые симптомы усовершенствования обстановки на рынке будут в 2010 году. По сведениям издания, на сегодняшний день реализация многих больших программ, открытых девелоперами в ОАЭ, временно остановлена. Очень многие будущие покупатели и трейдеры заняли настороженную позицию. Банки закончили как выдачу кредитов строй фирмам, так и залоговое финансирование нормальных жителей.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика