В центре Столицы будет конторский «энергогородок»

410f7dca

Электроэнергетическая организация «Интер Академия ЕЭС», контролирующая ряд производящих и сортировочных энергетических активов в РФ и за границей, получила у девелоперской организации «Божество Кэпитал» конторский центр, размещенный на Большой Пироговской улице, на территории прежнего автозавода «Поток».


Про это рассказывает Вести.

В приобретенном здании «Интер Академия ЕЭС» хочет поместить свой кабинет и кабинеты дочерних организаций. Часть площадей ожидается сдавать в аренду энергокомпаниям-партнерам.

Со слов официального дилера «Интер Академия» Б. Зверева, в критериях кризиса на жилищном рынке операция была заключена на «только доходных критериях». Зверев заметил, что сейчас кабинет организации располагается в «Интернациональном супермаркете», стоимость аренды в котором достаточно большие.

Раньше было сообщено, что бизнес-центр класса «» «Поток» находится по адресу: улица, Крупная Пироговская, 27. Его совместная площадь составляет 30 миллионов кв. метров, из них 28 миллионов — арендопригодная. Инфраструктура комплекса содержит бар, кафетерий, конференц-залы и автомобильную парковку на 300 машиномест. Ввод в использование запланирован на 3-й квартал 2009 года.

По сведениям консультационной организации Jones Lang LaSalle, продолжительная аренда конторских площадей по традиции считается для организаций более доходным и менее опасным видом. Но в критериях кризиса, который привел к ценовой корректировки и росту предложения о продаже кабинетов покупка площадей для своего использования (неинвестиционные сделки) становится все менее интересной.

Специалисты выделяют, что клиент конторского здания принимает ряд особых плюсов: вероятность применения кабинета в роли задатка, вероятный рост стоимости здания, неимение риска перемены требований аренды, контроль над разделением и перечнем возможностей здания.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика