В Калужской области будут больше создавать этажных квартирных зданий

410f7dca

23 февраля мэр Калужской области А. Артамонов провел еще одно совещание совета по реализации важнейшего государственного проекта “Дешевое и удобное жилище — россиянам”. Обсуждались планы стройки территории области этажными квартирными комплексами, и возможности формирования строительства для юных семей в районном центре.


Накладной светодиодный светильник широкого применения мощностью 10Вт и нейтральной цветовой температурой. Купить светильник накладной светодиодный можно на сайте caplight.ru. Рекомендую всем кто хочет купить накладной св

Как уточнили журналисту REGIONS.RU в распоряжении по работе со СМИ администрации губернатора, отмечалось, что обозначилась линия к повышению спроса на этажные дома. Для их построения выделены особые аграрные территории. Одним из требований действенного применения таких территорий считается образование инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры. В районном центре ожидается создать более тыс личных квартирных конституций. Автономной проблемой диалога стали возможности жилищного строительства для молодежи. На данный момент в районе более тыс юных семей нуждаются в усовершенствовании квартирных требований.
В сфере работают ряд программ, нацеленных на решение данной проблемы. В их реализации принимают участие все городские создания района. Помимо этого, ЗАО “Калужская залоговая компания” спроектированы модели реструктуризации задолженности по залоговым займам для жителей, очутившихся в трудной экономической обстановки. В процессе делового диалога А. Артамонов отметил, что в сфере нужно оставить достигнутые в 2013 г ритмы строительства жилья. Это позволит урегулировать областной рынок жилища и не разрешить в обозримой возможности острого повышения цен на квартирную недвижимость.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика