Современные гусеничные краны

410f7dca

m_10_2965

Гусеничные краны, оборудованные решетчатой стрелой, обширно востребованы в постройке и прочих работах, где нужна большая грузоподъемность и стойкость автомашины. Краны от Sennebogen целиком отвечают этим условиям, и отличаются комфортным и точным регулированием, надежностью и надежностью в работе.

Организация SENNEBOGEN (Германия) – это качественное и надежное грузоподъемное и перегрузочное оснащение, обширно применяемое как в постройке, так и в прочих областях промышленности. Тут разрабатывают и создают современные гусеничные краны Star-Lifter, отличающиеся долговечностью, повышенной устойчивостью, комфортом в управлении. При повышенной производительности и грузоподъемности (до 200 т), краны различаются необходимой маневренностью и вероятностью работы в различных критериях.

Исходя из избранной модификации, стрела крана может подымать грузы на высоты до 84 м. Клиент вправе выбрать любую сборку исходя из того, какие работы предстоит совершать. Получить нужную технику можно у официального представителя, который обещает качество, предлагает консультации, техобслуживание, и изучение персонала.

Модельный ряд представлен кранами с разной грузоподъемностью и высотой стрел, которые, по традиции для Sennebogen, могут быть оборудованы индивидуально под условия клиента. Так, вполне может быть избрана любая модель кабины либо система стрелы, наиболее оптимальная под планируемые работы. Разумеется, на все гусеничные краны производства Sennebogen от официального представителя распространяется гарантия качества германского производства и вероятность консультации по выбору крана, изучения персонала и будущего обслуживания.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика