Строительство домов из дерева

410f7dca

Очарование деревянных домов состоит в том, что они экологически чистые и удивительно красивые. Но на этом их преимущества не заканчиваются. Строительство домов из дерева популярно еще по ряду причин, к ним относится меньшие расходы:

• Эксплуатационные. Отопление такого строения обходится дешевле, чем аналогичного из кирпича. Это объясняется оптимальной теплопроводностью.

• На отделку. Также меньше денег уйдет на внутреннее оформление и фасадную отделку, ведь материал самодостаточен и сам по себе красив.

• На фундамент. Постройка весит в разы меньше, чем дом из других материалов, поэтому можно сэкономить, возводя основу под него. Кроме того, строить можно даже на мягких грунтах.

Кроме экономии есть и прочие плюсы деревянных домов. Их легко строить, ведь практически все элементы создаются на специальных производственных станках, они поставляют готовые комплекты. Строителям остается лишь собрать их, как конструктор. Точность создания каждой детали позволяет с легкостью спланировать будущее строительство и закупить остальные элементы дома (окна, двери и пр.) заранее, не боясь прогадать. При желании можно корректировать план уже во время строительства. Деревянные дома способны выдержать усадку фундамента, их можно строить даже в регионах с сейсмической активностью.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика