Продукция SAIC-IVECO HONGYAN

410f7dca

Продукция SAIC-IVECO HONGYAN

SAIC-IVECO HONGYAN Commercial Vehicle Company является одним из самых популярных мировых изготовителей тяжелых грузовых автомобилей. Предшественником данной компании на рынке была организация ChongqingHongyanMotorCо., Ltd, которая была образована еще в шестидесятых годах прошлого столетия для создания в КНР военных грузовых автомобилей Berliet для Франции. Благодаря удачному освоению технологий создания грузовых автомобилей организация сегодня владеет разрешением на пользование автомобильного бренда Steyr и обладает брендом Hongyan.
Сейчас это одна из самых успешных организаций в сегменте производства грузовых автомобилей отличного качества. В модельный ряд организации входит более двадцати пяти серий грузовой автотехники, соответственно, более тысячи разных модификаций транспорта, общая масса которого от 5-и до 60-и тонн.

Организация SAIC-IVECO HONGYAN входит в рейтинг ТОП-500 самых лучших индустриальных предприятий КНР. В ее состав входят тринадцать разных подразделений. Мощности предприятия представлены 5-ю заводами и одним научно-техническим центром, в цели которого входят технические исследования и разработки. В ходе создания грузового транспорта участвуют более 4-х тысяч служащих, из которых 30% составляют квалифицированные техники. Тяжелые грузовые автомобили SAIC-IVECO HONGYAN, отличающие долговечностью и доступностью по стоимости, показаны более чем в пятиста центрах официальных дилеров, и в трехсот пятидесяти сервисных центрах в 60-и государствах мира.

Организация SAIC-IVECO HONGYAN производит большой ассортимент тяжелого и среднего грузового автотранспорта. В ряду предприятия представлены грузовые автомобили, строительные автомашины, тягачи, самосвалы, автомобильные бетоносмесители, автомобильные цистерны для разных грузов и другая техника, востребованная в разных отраслях. Особенное внимание тут уделяется вопросам долговечности и безопасности. Все грузовые модификации проходят достаточно жесткие краш-тесты. Также, при конструировании автотранспорта сотрудники SAIC-IVECO HONGYAN уделяют особенное внимание защите экологии, вследствие этого все грузовые автомобили Genlyon удовлетворяет современным общепризнанным меркам выброса СО2.

Оставить комментарий

Архивы
Июль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика