Выбираем зонт — на что стоит обратить свое внимание

410f7dca

В ливень либо промокший снег зонт будет необходимым аксессуаром для собственного обладателя. Чтобы выбрать зонт, следует знать не так много его отличительных черт. Каких конкретно? Про это мы и поведаем в этом источнике.

При покупке зонтика нужно смотреть не только лишь на внешний вид изделия, но также и на его вид, механизм складывания, материалы образующих частей системы, и фигуру ручки для не менее комфортного хвата в руку. Во всех эти аспектах мы тщательно рассмотрим ниже.

Тип зонтика:

Палка — это наименование вышло благодаря возможности применять такие зонтики в роли палки. Этому содействует система их главного стержня, имеющий регулярную ширину и в уложенном, и в разложенном состоянии.

Основными плюсами зонтов-тростей считаются легкость системы, ее большая долговечность и, как следствие, надежность. А основной дефицит прячется в огромных размерах — зонт далеко не всегда комфортно носить с собой, т.к. он занимает очень много места.

Раскладной зонт — главный стержень такого рода зонтиков имеет телескопический вид складывания. При раскладывании объемы зонтика растут во много раз. Если хотите заказать зонт с логотипом рекомендуем сайт marketprezent.ru.

Плюс системы такого рода заметен сразу — раскладные зонтики без проблем вмещаются в женскую сумку либо бардачок авто и благодаря простому весу остаются почти незначительными для их обладателя при ношении. Не смогли обойтись и без недостатков: огромное количество маневренных частей усложняет систему раскладных зонтиков, что воздействует на стоимости и делает их не менее ранимыми к неисправностям.

Вид складывания:

1) Машинальный — изобретение и закрытие купола проводится вручную. Изделия с машинным видом складывания отличаются повышенной ступенью долговечности и простотой системы. Возможность их неисправности намного ниже, чем у моделей-полуавтоматов и автоматов. А уложение и расстил зонтика подразумевает, чтобы обе руки были свободными. Также, потребность нередкого обнаружения и закрытия зонтика при перемещении через подземные проходы либо поездках в транспорте может принести некоторые неудобства.

2) Автоматический — изобретение купола проводится автоматом, а закрытие вручную. Автоматический вид обрел наиболее большое распределение среди сегодняшних модификаций зонтиков. Такие изделия открываются всего одним нажатием клавиши, что позитивно воздействует на экономии времени. Добавить их руками также не составит никакого труда, к тому же операция закрытия купола обычно проводится не под ливнем.

3) Автоматический — изобретение и закрытие купола проводится автоматом. Самый комфортный вид складывания не в состоянии похвастать повышенной ступенью долговечности — детали системы зонтов-автоматов подвергаются отличной перегрузке, что улучшает возможность их исхода из строя. Но несмотря на это с продуктами этой системы можно сберечь дорогие сек при выявлении и закрытии купола, минимизируя так что время промокания обладателя зонтика под ливнем. Также, зонтами-автоматами значительно более удобно пользоваться, когда одна рука занята сумочкой либо пакетом с покупками.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика